Что нового

Мошенники.

AndreyK

Active Member
В смысле чего особенного? Типа обычное дело для Авито?
Я раньше ориентировался на дату присутствия на сайте. А теперь оказывается это совсем не показатель. И как покупать тогда? Я много чего на Авито покупаю. Стремно блин.
 
Последнее редактирование:

DV-2

Well-Known Member
В смысле чего особенного? Типа обычное дело для Авито?
В смысле из-за чего шухер? Ну, продаёт мужик кассетник и чего тут такого? Мне на Дальнем востоке моряки из Японии тащили аппаратуру - ВСЁ по 100 баксов... - они вообще не вникали в класс аппаратуры и прочие тонкости - рупь штучка, три кучка.
 
  • Like
Реакции: SEBR

DV-2

Well-Known Member
Ну так для начала нужно выкладывать оба эти объявления, а уж потом линчевать...
По-мне так больше 20-ти эта дека и не стоит. А то и ещё меньше. Это не Роллс коллекционный - время кассет ушло навсегда.
 

AndreyK

Active Member
Эта дека стоит этих денег увы. Есть люди, которые слушают и коллекционируют. И время тут не причем.
Ну мы вроде здесь не деки обсуждаем, а жуликов выявляем.
Надеюсь, что кому-то помог не потерять деньги, не более того.
 

DV-2

Well-Known Member
Ну мы вроде здесь не деки обсуждаем, а жуликов выявляем
Странный расклад - коллекционер прекрасно знает стоимость и, дистанционно Никогда такую вещь не купит. А простому меломану она нафик не нужна - какой смысл развода?
 

AndreyK

Active Member
Много людей падки на "халяву". Я даже раньше предположить не мог, что их столько.
Чем собственно жулики и пользуются.
 

AndreyK

Active Member
Ну, вот и я "попал" на Авито.
Не могу судить мошенник продавец, или нет, но человек не порядочный - это точно.
Еще в прошлом месяце я заказал лампы для уислителя. Часть ламп пришла не рабочая.
Лампы отправил продавцу назад и написал по почте, позвонил. До сегодняшнего дня по почте не получил ни одного ответа. Звонил и человек выдвинул версии, что это я лампы подменил, но потом вроде сказал, что получит посылку и деньги вернет.
В результате посылка лежит на почте. Он ее не забирает и на телефон не отвечает.
Деньги не большие, я не обеднею, но просто бесит такое отношение.
На Авито сейчас его объявлений не вижу. Но буду отслеживать, дабы нажать соответствующую конпку.
Хотя может так быть, что он под другим профилем там тоже торгует.
Будьте осторожны.
Данные продавца
Город Саратов
Ломовской Евгений
Sovtektube@ya.ru
Тел. 8-917-319-8087
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Соболезную! Но, тем не менее скажу! Ну уж лампы -то можно можно было и у форумчан купить, благо есть предложения!
 

AndreyK

Active Member
С удовольствием бы купил, но лампы редкие 6ф6с Кобра. Таких, к сожалению, на нашем форуме не предлагают. Я в первую очередь посмотрел конечно же.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
По идее в Саратове есть контакты! Можно попрорбовать их задействовать!
 

AndreyK

Active Member
Спасибо поддержку и предложение, но ради 2,4 тыс. рублей , думаю смысла нет.
Просто написал, чтобы другие люди не "попали", если не дай Бог на него выйдут.
Я убежден, что обогатиться таким способом не возможно. Он потеряет больше, чем эти украденные деньги.
 

Верх