Что нового

Мошенники.

SEBR

Administrator
Команда форума
А у меня сегодня в группе в контакте очередная "весёлая" личность образовалась! ))) Уж даже не знаю где таких делают!? )))
Красавец (2).jpg Красавец2.jpg
 

SEBR

Administrator
Команда форума
)))) Дык мне-то что! Это я так, чтобы народ знал своих героев)))))
 

huNta

Well-Known Member
)))) Дык мне-то что! Это я так, чтобы народ знал своих героев)))))
Серж, береги нервы, говорил же тебе почему не приемлю всех этих контактиков, одноклассников и прочего бреда-процент идиотов и даунов там слишком велик...
 

Alex51

Well-Known Member
Серж, береги нервы, говорил же тебе почему не приемлю всех этих контактиков, одноклассников и прочего бреда-процент идиотов и даунов там слишком велик...
Совершенно поддерживаю!!! Сам настолько остро переживаю хамство "за глаза" да и не только, что давно стараюсь дистанцироваться от всяких чатов да форумов...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Сергей, эта "весёлая личность" очень даже не молодая.
http://www.beatles.ru/postman/member_properties.asp?user_id=59849
В любом случае помоложе меня будет ;-) И тут, увы явно проблема! Ладно бы был сопляк, всё ещё можно вправить (мозги вместе с челюстью)! Тут же, случай сложнее! Закоренелый , хронический быдляк! И самое страшное, что это уже не вылечить! И это нечто, как показывает практика, активно бродит по сетям и позволяет себе подобные выходки. Я это выложил не с целью пожаловаться, а из тех соображений, что когда подобная мразь вылезет ещё где-то, имеет смысл знать её в лицо!
 

huNta

Well-Known Member
Ладно бы был сопляк, всё ещё можно вправить (мозги вместе с челюстью)! Тут же, случай сложнее! Закоренелый , хронический быдляк! И самое страшное, что это уже не вылечить!...
А может всё же с челюстью? Ведь сколько дураков ещё не битых бродит...:)
 

huNta

Well-Known Member
Не стоит! Вы удивитесь, с какой скоростью этот "кухонный боксер" на вас заяву накатает.:D По уши потом сами будете...
Ну фиг знает, угроза то жизни с его стороны прозвучала и задокументирована, так что совсем идиотом быть надо после заявы писать...;)
 

ValTer

Member
Я про возраст, когда за своими словами, даже в интернете, надо следить.
 

AndreyK

Active Member
Почитал, просто кошмар. Я, к примеру, только на нескольких профильных сайтах общаюсь.
 

steroid

Well-Known Member
)))) Дык мне-то что! Это я так, чтобы народ знал своих героев)))))
это правильно! это ж, конечно, совсем - набекрень надо мозги иметь, чтобы просто так начать что то предъявлять, не держа в руках пласты, не проверяя, да еще и в таких выражениях.
 

Верх