Что нового

Мошенники.

Alexsav

Member
Похоже на то, регистрация 3 июня и сразу подарки сливать.
Хотя на фотках других обьяв в аккаунте фон одинаковый.
До Покрова ехать то не очень долго, если из Москвы, зато есть возможность познакомится с другом аудиофила)) ... или не познакомится))
По телефону звонили? что там?
 
Последнее редактирование:

ValK

Well-Known Member
Не знаю по ЦАПу, но в профиле еще Canon 6D, новый за 20. А это вообще даром. Как-то верится с трудом
 

Fotografer

Active Member
Похоже на то, регистрация 3 июня и сразу подарки сливать.
Хотя на фотках других обьяв в аккаунте фон одинаковый.
До Покрова ехать то не очень долго, если из Москвы, зато есть возможность познакомится с другом аудиофила))
Я задавал ему этот вопрос) Он говорит, специально часто регистрируется, чтобы объява всегда вверху была. Он еще и наушники продает)
 

Vlad777

Active Member
Розница нового устройства - 89990р. - как правило дешевле 65т.р. если не серый ввоз, их не купить.
б/у ростест - прекрасно уходят за 55т.р. Несколько знакомых в этом году продали достаточно быстро.
Чудес не бывает, что-то там не так с этим предложением. Лучше уж новый Cambridge Audio DacMagic Plus в районе 25т.р. взять если нужен недорогой цап. Хотя 503 хороший, в принципе, можно рассматривать к покупке.
 

Fotografer

Active Member
Этот продавец TEAC очень крутой психолог и переговорщик, я и несколько моих московских знакомых общались с ним. "Не колется", всем кажется, что говорит правду. Жена рожает, срочно нужны деньги. Правда, объявы уже нет. То ли продал, то ли заблокировали
 

Alexsav

Member
Наверное не стоит все таки рисковать, 20-ка на дороге не валяется, только личная встреча наверное, и то, хз что там за друг аудиофила.
 

prohorov

Well-Known Member
Ну тут однозначный совет - ни в коем случае. Очень подозрительно и где то это я уже слышал. от одного мошенника :"Жена рожает, срочно нужны деньги".
Мое мнение и совет - не нужно.
 

ValTer

Member
Мы сами люди не местные, поможите кто чем может. Все "сладкие" реальные объявления очень тщатедьно, в три смены, отслеживаются перекупщиками. Сам сталкивался. Фиг успеешь.
 

fist_audio

Well-Known Member
Так договоритесь с ним встретится что он скажет? Скажите что о я тут в 20 минутах езды и желательно посмотрите пару улиц или какой то торговый центр и попробуйте синим разговор завести о этом городе он должен все знать и если это развод то он не ответит на наводящие вопросы
 

huNta

Well-Known Member
Я б, наверное, даже время терять не стал, однозначно развод. Рожает-не рожает, а 20-ку в скупке, думаю, он легко бы получил за обе позиции...как то так. ;)
 

Верх