Что нового

Мрамор под акустику! (Изучение спроса!)

SEBR

Administrator
Команда форума
Мыло!!! Ваша активность заслуживает восхищения, НО ПРИ ЭТОМ ВАШ НАСТРОЙ НА ПРОВОКАЦИЮ В КАЖДОЙ ТЕМЕ, начинает порядком утомлять!!! Хотите общаться - общайтесь! Надумали троллить - место выбрали неудачное!!!
 
М

Мыло

Guest
Мыло!!! Ваша активность заслуживает восхищения, НО ПРИ ЭТОМ ВАШ НАСТРОЙ НА ПРОВОКАЦИЮ В КАЖДОЙ ТЕМЕ, начинает порядком утомлять!!! Хотите общаться - общайтесь! Надумали троллить - место выбрали неудачное!!!
Ваши коллеги так считают, потому что не во всех вопросах компетентны! Поэтому им тяжело общаться с некоторыми индивидами! Не было даже мысли кого то троллить! Задаю вполне обычные вопросы, как мне кажется. В ответе - ровно ноль информации. Каждый только пытается меня оскорбить, я в свою очередь ни кого даже плохим словом не назвал! Мне непонятна агрессия в мою сторону от лица Ваших коллег! Да и Ваш настрой тоже мне не понятен. Вы как администратор обратите на это внимание! Будьте немного пообъективнее! Спасибо!
 

DV-2

Well-Known Member
Ваши коллеги так считают, потому что не во всех вопросах компетентны!
Это точно - куда нам разобраться в тонкостях души вновь прибывшего неадеквата с профилем "Хотели без мыла засунуть...".

Шел бы оседова мил человек... тихо так, по-английски...
 
Последнее редактирование:
М

Мыло

Guest
Это точно - куда нам разобраться в тонкостях души вновь прибывшего неадеквата с профилем "Хотели без мыла засунуть...".

Шел бы оседова мил человек... тихо так, по-английски...
Ну вот опять))) Вас то кто спрашивал, оппозиция?)))) Опять орфография хромает! У Вас это родовое? Кровосмешение к хорошему никогда не приводит! Е...те друг дружку, и деньги в кружку)))
 
М

Мыло

Guest
Ну вот опять))) Вас то кто спрашивал, оппозиция?)))) Опять орфография хромает! У Вас это родовое? Кровосмешение к хорошему никогда не приводит! Е...те друг дружку, и деньги в кружку)))
Не знаю как это! По-английски или по-французски? Но факт имеет место быть...
 
S

SaneKK

Guest
А вот это уже откровенное хамство! БАН!
А за что забанили пацана?))) Есть вещи, которые реально по делу ответил! Немного конечно перегнул он тут палку, в любом случае, сначала - предупреждение! А то кому то прощаете посылы на 3 буквы, а кого то сразу в отвал! Как то предвзято с Вашей стороны!
 

huNta

Well-Known Member
А за что забанили пацана?))) Есть вещи, которые реально по делу ответил! Немного конечно перегнул он тут палку, в любом случае, сначала - предупреждение!
А за то и забанили, что предупреждений не заметил, а ведь "ми же вас предупреждали", да и вообще похоже это бот был, нормальный человек понял бы и хамить всем, в том числе владельцу ресурса прекратил.
 
S

SaneKK

Guest
Пенсионер Санёк, у которого кумир Федя и бойцовский подход к делам :)
Вы ошиблись, не Санек я! Константин - мое имя) Отец - Кай. Фамилия - Сан. Федя - не кумир! Их у меня в принципе нет) А про бойцовский подход - скорее Вам показалось))) Общаюсь, вроде ни кого не трогаю! А Мыло - молодец, несгибаемый))))))))))
Про пенсию - Вы не допускаете, что я мог на пенсию пойти в 35, 40 или 45 лет?)))
 
S

SaneKK

Guest
А за то и забанили, что предупреждений не заметил, а ведь "ми же вас предупреждали", да и вообще похоже это бот был, нормальный человек понял бы и хамить всем, в том числе владельцу ресурса прекратил.
Что за стадный инстинкт? Есть у парня свое мнение, выражал он его конкретно. Первым не хамил! Надо быть объективным и к каждому относиться как к личности!
 
S

SaneKK

Guest
А то кто то может позволить нецензурную лексику и отношение свинское к людям, а кого то...
Вот пример недавний, Каин пишет: "Seyma, посылай эти тела на #########Сбит с ног,сражайся на коленях.идти не можешь,лёжа наступай!"
Предупреждение! А что не БАН то?
Друг, что ли Ваш хороший?
 

Верх