Что нового

Munich High End Show 2018.

nisanzx

Active Member
Munich High End Show 2018. Franco Serblin.
Несмотря на то, что легендарного разработчика акустических систем, во многом обеспечившего успех компании Sonus Faber, уже нет с нами, дело его живет. Основанная им фирма продолжает выпускать под его именем стройные небольшие колонки, способные звучать, как большие.
 

nisanzx

Active Member
Munich High End 2018. Metaxas & Sins.
Греческая компания умело подогревала интерес к своим новинкам накануне выставки. Рендеры экзотического вида вертушки, катушечного магнитофона и акустических систем облетели весь Интернет. Теперь все это можно увидеть и пощупать своими руками, выглядит все это великолепие ничуть не хуже, чем в виде компьютерной графики. Потрясающе!
 

nisanzx

Active Member
Munich High End 2018. Munich High End 2018. Primary Control + Wolf Von Langa + Air Tight.
Проигрыватели винила Primary Control, высокочувствительные АС Wolf Von Langa и ламповые усилители Air Tight. Что еще нужно, чтобы достойно встретить старость? Или хорошее наследство.
 

nisanzx

Active Member
Munich High End 2018. MELCO.
Японская компания Melco Syncrets Inc. основана совсем недавно – 15 апреля 2016 года.
Разработанные аудиофилами для аудиофилов высокотехнологичные сетевые аудиокомпоненты объединяют подход Макото Маки (основателя компании) и новейшие разработки в области сетевых технологий. Благодаря Melco любителям музыки впервые предоставлена возможность наслаждаться студийным качеством записей высокого разрешения без малейшего компромисса. Предложенный Melco стандарт Marker-less DSD (без разбивки цифрового потока на пакеты) для моделей с USB-DAC используют многие фирмы, такие как Bryston, Luxman, Marantz, TEAC, DENON, Esoteric и другие.
 

nisanzx

Active Member
Munich High End 2018. Audio Note / Питер Квортруп.
Питер Квортруп сотоварищи представили много интересных моделей, наибольшее внимание из которых привлек оригинальный проигрыватель винила, а также новая версия усилителя Audio Note Meishu.
 

nisanzx

Active Member
Munich High End 2018. KROMA & Analog Domain.
Акустические системы Kroma демонстрируются с электроникой VAC, Analog Domain и проигрывателем винила от TechDAS.
 

nisanzx

Active Member
Munich High End 2018. Marantz & Ken Ishiwata.
Кен Ишивата (Ken Ishiwata) — «человек мира», заслуженный гуру High-End аудио, философ, музыкант и бренд-директор Marantz.
 

nisanzx

Active Member
Munich High End 2018. AER Speakers.
Царство одних из лучших в мире широкополосных динамиков AER. Здесь и звучащие панели Goldy, и более традиционные рупорные Jazz, и басовые модули Subway.
 

nisanzx

Active Member
Munich High End 2018. Kharma.
Главная новинка бренда – напольные колонки Kharma Enigma Veyron, отличающиеся, как это принято у компании, роскошной отделкой корпусов и применением передовых динамических головок. Цена, как обычно, высокая.
 

Верх