Change background image

Напольники на вторичке до 250-300

Тема в разделе "Акустические системы", создана пользователем Gibalok, 16 апр 2016.

1. Gibalok

Gibalok Guest

Вроде рисуются у меня покупатели на pmc, цап музетту + еще раскошелиться и будет 250-300 тыс.
    С брайстоном не так просто распрощаться за разумные деньги (-55-60% от ритейла), но и не сильно хочется сливать поскольку вобщем комплект неплохой.
    Что хочется: сохранить панч и скорострельность подачи pmc и при этом чуть больше насытить мерединку ну и раз уж напольники то и басы плотные и контролируемые.
    Что видится из того что вижу на вторичке и по другим предложениям: AP virgo 25, proac D28, kudos cardea super 20.. Pmc 24 наверное смсла нет.. Хотя.
    Что-то еще?

2. Lostt

Lostt Active Member

Брайстон midle T- Tower послушайте со своим усилением, для понимания как в монобренде играют
    http://www.inforcom-co.ru/shop/bryston/seriat/2014-02-07-07-43-473-detail
    мне мимоходом довелось послушать, в целом подача понравилась, правда материал был не мой, и усиление было MF M6, он их явно не тянул
    прошлым летом стояли на 1905 года, колонки с выставки были, просили 240 обсуждаемых тыр, может и сейчас стоят еще

Последнее редактирование: 17 апр 2016
    drwinston нравится это.
  3. poker

poker Well-Known Member

4. Gibalok

Gibalok Guest

Это интересно. Магазин 1905.ру?

5. Lostt

Lostt Active Member

6. Gibalok

Gibalok Guest

А где там кстати магазин? Всегда думал что это подвал выдачи

7. Lostt

Lostt Active Member

Подвал и есть магазин :) точнее 2 подвала, ближний к арке с торца - фото, в середине дома аудио

8. chumarus

chumarus Active Member

Фотик там покупал,нормальные ребята.

9. Aleks-2

Aleks-2 Well-Known Member

Я бы попробовал Spendor SP 100, хоть и не напольные АС но уже и не совсем полочные.

10. Aleks-2

11. Gibalok

Gibalok Guest

для них комната метров 30 нужна.. а так выглядят солидно

12. Gibalok

Gibalok Guest

в 1905 звонил. Те продали, но человек сказал что даже с усилением Брайстон он бы никогда не купил акустику брайстон за те деньги которые за них просят. Сейчас варианты сводятся к проакам Д28 и Кудос супер 20.
    Этьи спендоры немного за бюджетом. Я расчитываю на 250-270 в идеале.

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
  13. poker

poker Well-Known Member

Это студийка.К комнате демократичнее.

14. Gibalok

Gibalok Guest

а что хорошего по Kudos super 20 скажите? вроде есть новые с хорошей скидкой. есть также Totem Forest

15. gosvit

gosvit Well-Known Member

prohorov нравится это.
  16. Gibalok

Gibalok Guest

Виталий, отписал в личку

17. Aleks-2

Хорошая всеядная акустика, для некоторых есть некоторые проблемы с металлом ... у Totem есть замечательные полочники Mani-2, уделывают многие напольные АС.

18. Gibalok

Gibalok Guest

у меня музыка это этнос, джаззовые трио, вокал, акустические гитарки.. митолла, рока нет и не предвидится если не брать в расчет электро гитаристов типа Terje Rypdal и иже с ним. Но джаз трио бывают довольное динамичные.. каши, гудежа и бубнения не хочется

19. Gibalok

Gibalok Guest

что касается мани-2 то они не производятся уже, есть вариант на вторичке, но как оказалось там кусок шпона с одного угла кто-то откусил.. точнее видимо они упали ребром.. продавец заведомо врет (в обьявлении говорит что в идеале а потом есть небольшотй дефект, а потом на фото офигел) что они не падали, но чтобы такой кусок выбить точно должны были упасть.. поэтому связываться не хочется.
    Есть приличный вариант Dynaudio Confidence C1

20. gosvit

gosvit Well-Known Member

Я бы ориентировался на трехполоски, если хочется "больше насытить серединку"

fara и prohorov нравится это.

Поделиться этой страницей