Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

prohorov

Well-Known Member
Как насчет Quadral Vulkan Mk V ?
трансмиссионная линия + изодинамические СЧ и ленточные ВЧ
1,3 метра высота, 80 кг/шт, 20Hz-80000Hz (+/- 3db)
http://www.hifi-wiki.de/index.php/Quadral_Vulkan_Mk_V
http://www.audioreview.com/cat/spea...rs/quadral/vulkan-mkv/prd_451707_1594crx.aspx
С брайстон будет очень круто.
Да Вмталий, отличное предложение, Супер.
 

nuker64

Active Member
На мой взгляд всё это полумера, ни одного дельного совета от бывшего владельца Bryston. Ликвидность на вторичке у РМС не плохая, если лезть "в гору" то следующий шаг после Exposure.....Bryston..... имея ввиду ваши жанровые предпочтения ......Naim!!! (моё имхо!).....
 

nuker64

Active Member
Вам трудно оппонировать....чего Вы только не владелец ! И Вы считаете, что для квартиры эти два 80 кг. ящичка бескомпромиссный вариант? Или исходя из вашего опыта почему не мониторы от JBL?
 

gosvit

Well-Known Member
Вам трудно оппонировать....чего Вы только не владелец ! И Вы считаете, что для квартиры это два 80 кг. ящичка бескомпромиссный вариант? Или исходя из вашего опыта почему не мониторы от JBL?
Ну а для чего они, для квартиры конечно. Естественно для таких колонок чем больше комната, тем лучше.
Но хорошие АС в любой комнате встанут и гудеть-бубнить не будут. Что касается JBL - я бы посоветовал, но они выходят за рамки обозначенного бюджета.
 

prohorov

Well-Known Member
А чего в нем супер-то?
Ну мы же с Вами обсуждали уже, ну не ширики они - не для палка две струны, А ДЛЯ МУЗЫКИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ:):):)
А еасли серьезно - нет сегодня времени по полной, что то пояснять, выключаюсь, но мне они уже нравятся
 

nuker64

Active Member
prohorov... я что-то не догоняю, Вы что над фото акустики медитируете ....что значит "уже нравятся"?
 

prohorov

Well-Known Member
prohorov... я что-то не догоняю, Вы что над фото акустики медитируете ....что значит "уже нравятся"?
Да Вам и не надо догонять, отдыхайте спокойно, спите, слушайте музыку. Кто над чем медитирует, не Вам решать и обсуждать.
Я вижу просто по построению, что данная акустика не столбик узенький, т.е. не пукалка и не ширик без телесный без баса , да и без высоких (если в основе только ширик). Акустика сделанна грамотно, большой объем, хороший нч динамик, изодинамические СЧ и ленточные ВЧ по всему должны быть хорошими, что я и высказал. Здесь кому, что нравится. И догонять никто не собирается.
 

nuker64

Active Member
prohorov .. и всё таки есть табу МОНИТОРЫ дальнего, ближнего, и среднего поля! Ни коим образом не хотел Вас обидеть.... не поминайте лихом!
 

prohorov

Well-Known Member
Не мы только огорчиться можем, а остальные пусть, то, что вы прописали. Ладно завтра можем побеседовать на эту тему. Сегодня все отключаюсь нет времени.
 

poker

Well-Known Member
Не согласен, ничего общего с ProAc...
одноплановая акустика
Тембр и подача отличаются,но,в общем то
А чего в нем супер-то?
Излучатель Хела средней паршивости.Некоторым нравится(особенно начинающим).
В глобальном смысле можно купить новые XTZ любой емкости (на жадного) и получить лучший результат (если "лента ваше все" )
 

poker

Well-Known Member
..только очень сильно сомеюневаюсь,что после PMC -DTWO -Kudos итп топикстар вообще воспримет такой подход к жизни :)
 

Верх