Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

G

Gibalok

Guest
так у него на нашей барахолке много обьяв и висел комплект Менли. Вообще на вторичке было два менли шримпа. Один в Москве а второй у Игорь Иваныча. Тот что в Москве стремный, а у Игорь Иваныча нулевый.
Я правда его еще невключал :) но выглядит и ручки ходят туго видно что нераздроченный. Внутри чистенький.. целка :)
 

Vlad777

Active Member
Это хорошо, посмотрю.
Меня то и дело подмывает то шнурки дорогущие присмотреть, то усилок с источником ...
....чешется, постоянно что-то ищу... Хороших предложение мало.
 
G

Gibalok

Guest
Это хорошо, посмотрю.
Меня то и дело подмывает то шнурки дорогущие присмотреть, то усилок с источником ...
....чешется, постоянно что-то ищу... Хороших предложение мало.
я честно скажу что по общим затратам я переплатил за этот пред раза в 2 за что его можно было в теории купить. Но когда попробуешь компонент который нравится, а тот что стоит и не нравится, то деньги уже не имеют собого значения. Ибо зачем держать деньги в компоненте если он не приносит удовольствие.
 

kanonier

Well-Known Member
Это хорошо, посмотрю.
Меня то и дело подмывает то шнурки дорогущие присмотреть, то усилок с источником ...
....чешется, постоянно что-то ищу... Хороших предложение мало.
Шнурки это косметический ремонт и арт-дизайн, а усь с источником это уже несущие конструкции. Если постоянно чешется везде, надо новый фундамент закладывать.:)
 
G

Gibalok

Guest
Соглашусь. Я тут приащил както кучу кабелей. Характер звучания менялся очень незначительно. Если звук не нравится то лучше компоненты менять и не сорить деньги на бессмысленные покупки - кабели в данном случае
 

kanonier

Well-Known Member
Соглашусь. Я тут приащил както кучу кабелей. Характер звучания менялся очень незначительно. Если звук не нравится то лучше компоненты менять и не сорить деньги на бессмысленные покупки - кабели в данном случае
Иногда вложиться в кабели есть смысл, иногда нет. Всё нужно делать осознанно и расчётливо.
 

Vlad777

Active Member
Соглашусь. Я тут приащил както кучу кабелей. Характер звучания менялся очень незначительно. Если звук не нравится то лучше компоненты менять и не сорить деньги на бессмысленные покупки - кабели в данном случае
хочется большей глубины, детальности задних планов, прозрачности, и фундаментальности в низах., Слышал на что способна моя акустика при хорошем источнике, в салоне. Тут есть к чему стремиться, это и не дает покоя.
С покупкой ЦАПа с БП стало конечно лучше, но....
Первоначально нужно решить с транспортом, (без ЦАПа), нужно что-то по типу D100Pro, но у меня сильные сомнения на его счет, он мне кажется проходным экземпляром, не смотря на его активное нахваливание на сундуке.
Кабели - пока попутное развлечение, разве что планирую попробовать межблочник rca по типу AZ Absolut silver и на цап с бп поставить брендовые сетевики. Ближайшие шаги вижу так.
 

valex51

Well-Known Member
Соглашусь. Я тут приащил както кучу кабелей. Характер звучания менялся очень незначительно. Если звук не нравится то лучше компоненты менять и не сорить деньги на бессмысленные покупки - кабели в данном случае
Привет ! Поздравляю, (надеюсь с удачным приобретением ) к Вашей системе ! Удачи в прослушивании любимых мелодий ! Если можно , то опишите систему по подробнее , может быть Ваш опыт ( в изысканиях ) , кому-то пригодится ,(хотя на слух и цвет)...
 

prohorov

Well-Known Member
Привет ! Поздравляю, (надеюсь с удачным приобретением ) к Вашей системе ! Удачи в прослушивании любимых мелодий ! Если можно , то опишите систему по подробнее , может быть Ваш опыт ( в изысканиях ) , кому-то пригодится ,(хотя на слух и цвет)...
Да реально интересно и действительно может быть очень даже поучительно. Ждемс
 
G

Gibalok

Guest
хочется большей глубины, детальности задних планов, прозрачности, и фундаментальности в низах., Слышал на что способна моя акустика при хорошем источнике, в салоне. Тут есть к чему стремиться, это и не дает покоя.
С покупкой ЦАПа с БП стало конечно лучше, но....
Первоначально нужно решить с транспортом, (без ЦАПа), нужно что-то по типу D100Pro, но у меня сильные сомнения на его счет, он мне кажется проходным экземпляром, не смотря на его активное нахваливание на сундуке.
Кабели - пока попутное развлечение, разве что планирую попробовать межблочник rca по типу AZ Absolut silver и на цап с бп поставить брендовые сетевики. Ближайшие шаги вижу так.
Ответ в вашем сообщении
 

poker

Well-Known Member
...эх,Алексеев Володя тут,ка то быстро и не дорого отдал на днях VTL на KT-90 (VTL 225,по моему) :как раз бы законченная картина получилась :(
 

valex51

Well-Known Member
Манлей вписался красиво(уверен:в звук тоже :) )
Чем нравится этот пред: очень атмосферно умеет передавать музыку.
Хотелось бы услышать мнение самого обладателя своей системы , а не Ваше предположение , как умеет передавать звук пред Манлей ( я это слышал ) , подождём оценки обладателя ....
 

Верх