Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

poker

Well-Known Member
Лаутеры давно примерял.Эти только и понравились.Ну а Омеги остаются все равно - другая тема :)
 
G

Gibalok

Guest
готов за 4 тыс брать :) готов выезжать.. куда?
 

Wind-in-Web

Active Member
готов за 4 тыс брать :) готов выезжать.. куда?
Наверное, удобнее всего ехать в Европу , а точнее, вывозить из Европы :)
Вот вариант в Нидерландах: http://www.marktplaats.nl/a/audio-t...b2ef4dc323389c4f92ed10afa33e3a&previousPage=l
Если у владельца есть коробки, то вывоз упрощается.
 

Vlad777

Active Member
В этом бюджете можно уже и к Wilson Benesch присматриваться, по крайней мере их стоит послушать.
 
G

Gibalok

Guest
люблю шильдики.. хотя идея зайти к Крылову пока меня не оставляет.. просто даже по текущим ценам вторичка может быть интереснее предложения Крылова, а учитывая resale value так вообще.
 
Последнее редактирование модератором:

Wind-in-Web

Active Member
Gibalok, с акустикой еще даже примерно не определились?
Жутко интересно, что же все-таки выберете... :)
Покупайте на вторичке. ИМХО. Судя по форуму, аппаратуру меняете часто, а при последующей продаже того, что было куплено по ритейлу, потеряете ощутимо, особенно, если изделие авторское... Ну разве что, выберете то, чего на вторичке просто не бывает, и решите, что это любовь на всю жизнь :)
 
G

Gibalok

Guest
да я пока притих.. сетевой плеер взял.. вроде неплохо играет..ну а купят у меня PMC 22 так пойду отслушивать то что здесь писал
 

styleacoustic

Active Member
люблю шильдики.. хотя идея зайти к Крылову пока меня не оставляет.. просто даже по текущим ценам вторичка может быть интереснее предложения Крылова, а учитывая resale value так вообще.
А о каком предложении Крылова речь? У него, как разработчика, множество вариантов, сравнивать можно конкретные предложения. И к Батю наведайтесь обязательно.
 
G

Gibalok

Guest
Прежний комплект это сотм.. По звуку одно и тоже но зато уже не привязан к компу и нет кучи шнуров
 

Wind-in-Web

Active Member
Прежний комплект это сотм.. По звуку одно и тоже но зато уже не привязан к компу и нет кучи шнуров
Упс... Получается, что D-100 не переиграл Ваш комплект Sotm и, если провести аналогию, не переиграет комплект M2Tech EVO... А на форумах то распиарили этот D-100... Усиление у Вас прозрачное, акустика тоже; все изменения, если они есть, должны были быть слышны...
Хотя, Gibalok, а какой у Вас D-100? Deluxe или обычный Pro? Как долго Вы его грели до момента сравнения? Как сравнивали? Цифровые кабели были одинаковыми? С каких выходов конвертера и D-100 снимали сигнал - RCA, BNC, AES?
Я сам сейчас в размышлениях о том, сменить ли просто комп для M2Tech EVO на другой, или все-таки рассмотреть покупку D-100 Pro или Deluxe....
 
G

Gibalok

Guest
может и переиграл.. просто я не вслушиваюсь в микроподробности.. я их просто не слышу на уровне отличий. Звук мне либо нравится либо нет.. так вот что с сотмом что с д100 мне звук нравится как в наушниках так и в ас

за микроподробностями, обертонами нижней октавы тембров вам на сундук сами знаете к кому. я считаю что д100 своих денег стоит и не уступает сотму. а кто из них лучше я не вслушивался
 

Верх