Что нового

Напольники на вторичке до 250-300

G

Gibalok

Guest
Подскажите, а аудиофизики с какой обеди достойны внимания ?
И еще что скажите про акустику Verity Audio? Младшие моделм приличные?
 
G

Gibalok

Guest
Virgo отличная акустика сомнений нет. Слушал ее на какой-то из выставок в Московии. Интересно насколько уступают младшие модели
 

Lostt

Well-Known Member
других не слышал, Virgo с Брайстоном в демозале в Аудиогалерее стоят (м) Красные ворота.
На форуме Аудиомании есть владелец Scorpio, он про них в моей теме писал, про выбор Вены, у него кажется с 11-м Маранцем играют
Если Аудиофизики нравятся, сьездите Вену послушайте, в галерее Назарова или Пульте, Вы же в Москве? Брайстон с собой возьмете. Они близкие по звуковой подаче
 
G

Gibalok

Guest
сначала по БУ пройдусь. Dynaudio Confidence c1, Kudos Super 20. на выходных
 
G

Gibalok

Guest
Когда я слушаю новые то мне сразу хочется АС за миллион :)
 

Lostt

Well-Known Member
если у вас бюджет 300 тыр, то новые вполне можно слушать в диапазоне 400-450 тыр, потом за них предложить 300 тыр и оставить телефон, перезвонят:)
 
G

Gibalok

Guest
вирго отдают только за 400. Новые в ритейле 750. За 300 бы забрал сегодня :)
 

Vlad777

Active Member
мне эту пару в ноябре тоже предлагали за 400, дешевле я тогда так и не нашел. Курс был +/- на том же уровне. Может и хорошо что тогда их не взял. Зато нашел для себя вариант лучше и с лучшей скидкой от старта :)
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Active Member
Через салоны, как правило, покупать не интересно. Там наценка всегда выше, им надо отбивать оренду и з/п сотрудников. Можно найти более интересное предложение, если речь не идет о эксклюзиве конечно.
 
G

Gibalok

Guest
Через салоны, как правило, покупать не интересно. Там наценка всегда выше, им надо отбивать оренду и з/п сотрудников. Можно найти более интересное предложение, если речь не идет о эксклюзиве конечно.
Речь идет про торговцев с колес
 

Vlad777

Active Member
Это продавцы которые могут продать все тоже самое - только дешевле, чем через салон, если кратко)
 
G

Gibalok

Guest
Это участники рынка аудио, которые продают то чего у них зачастую нет, далее забирают товара со склада дистрибьютора и в нарушение правил торговли продают с минимальной маржей гораздо ниже ррц. Цена зависит от жадности продавца и наглости покупателя
 

Vlad777

Active Member
надо это определение запомнить ))) но сказано все более чем верно)
 

Верх