Change background image

Напольники на вторичке до 50 т.р.

Тема в разделе "Акустические системы", создана пользователем antikvar, 6 июн 2016.

1. Asteroid

Asteroid Member

C мощность у magnata 1000 всё оК, у вас полочники magnat ? моно бренд получится, должно играть вкусненько:)с Marantz тоже играть должно не хуже ;)

2. nuker64

nuker64 Active Member

Не льстите себе.... продать сразу, желание не возникнет..... это потом как "накушаетесь"....как грИца аппетит приходит во время еды! Всегда в своём окружении рекомендую, с ограниченным бюджетом или в "начале пути" стартовать маранциком.... кто бы что не говорил, маранцики при любом бюджете слушабельны (моё имхо!). Михаил (антихрист - искуситель!) вторую неделю у меня зуд ....если бы шкурка не золото ....забрал бы 11-й.... пока держусь :)

drwinston и DV-2 нравится это.
  3. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

Да, к чему держаться-то:D:D:D
    Брать надо.;)

4. Aleks-2

Aleks-2 Well-Known Member

Вот это правильно... пусть человек в начале пути наступит на грабли и в дальнейшем минует их.

5. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Это точно - перламутровые пуговицы не самое главное в жизни.

6. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Ой да ладно Саш... - прекрасный усилитель и даже не для Начала пути. Присытился ты видимо....

7. Aleks-2

Мне Marantz никогда не нравился, звук у него какой-то приторно-тянучий, как патока... сколько не слушал только негативные эмоции

8. nuker64

nuker64 Active Member

Мда ... соблазн велик :) !
    Кстати судя по местной барахолке у сайта растёт рейтинг... помню как мы сюда по этапу с авекафе.... холодно здесь было....:) :) :)

9. DV-2

DV-2 Well-Known Member

А мне всегда нравился... :)
    Это не показатели разряда хорошо-плохо - это вкусовые пристрастия. Я вообще сладкоежка и, не любитель кислого..

10. drwinston

Ну, джентльмены, это ж как женщины))) Кому сколько где больше нравится))))
    Я вот вообще всегда стараюсь, чтоб 1+1 было немного больше, чем два))) Маранц очень часто в это попадает. Другое дело, что все мы разные, и не всем надо много хрусталюшек и красотулек))) Кто-то ж наоборот предпочтёт собранное и слитное звучание в середине, при фиг с ним, с разрешением и со сценой, а кому-то и вовсе надо странные чётные гармоники, чуть ли не до ревера в нагляк))))

11. drwinston

Вот далась барахолка как индикатор нашей популярности)))
    Я бы больше на атмосферу общения смотрел, на мой взгляд, это куда как важнее.

12. DV-2

DV-2 Well-Known Member

А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, что являетесь вы мне, будто чистая лебедь, будто плывете себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.

Только знайте, любезная Катерина Матвевна, что классовые сражения
    на сегодняшний день в общем и целом завершены, и час всемирного освобождения настает.
    И пришел мне черед домой возвратиться, чтобы с вами вместе строить новую жизнь
    в милой сердцу родной стороне
    :rolleyes:

nuker64 нравится это.
  13. Aleks-2

К сладкому весьма равнодушен, разве что вино... у меня всегда были и сейчас есть англичане а после них Marantz как мед после халапеньо

14. DV-2

DV-2 Well-Known Member

О чем и речь... :)

15. Asteroid

Asteroid Member

Я если честно, тоже присматриваюсь к замене своего Marantz pm 80mkII на marantz pm s1, надоело бегать громкость крутить :) знаю что получу то же самое, но пульт уже становиться необходимостью )) возраст даёт своё;)

16. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Проверяли? :)

17. Asteroid

Asteroid Member

Ещё нет, думаете s1 будет лучше ? :)

18. antikvar

antikvar Active Member

Джентельмены. Даже не знаю что сказать. Забрал аппарат. Подключил... и немножечко в шоке. Это как после хлопкового белья перейти на шелк.... ))) Очень, очень нежно, бережно играет. Очень много воздуха. И даже ббасс есть но не такой как на наде. Над это как кусок гранита без обработки, а маранц после рук ювелира... Очень противоположное звучание. Слов нет.

topor нравится это.
  19. Asteroid

Asteroid Member

Marantz pm15s2 взяли ?

20. kanonier

kanonier Well-Known Member

Примите поздравления! :)

antikvar нравится это.

Поделиться этой страницей