Что нового

Настройка и постпродажная подготовка гитар и электрогитар.

drwinston

Administrator
Команда форума
Мало ли кому понадобится. Может, кто в подарок кому-то покупает гитару.
Очень часто надо инструмент доводить до ума, отстройка мензуры, подгонка под конкретные струны, шлифовка ладов, переустановка датчиков на электрогитарах, замена и апгрейд тембр-блоков, да мало ли чего ещё приходится делать с инструментами. Нынче качество сборки таково, что даже среднеценовые Гибсона приходится ''допиливать''
Так что имейте ввиду, что за этим вполне можно ко мне обратиться. Что сам не сделаю, то смогу отрекомендовать к другим более серьёзно оборудованным джентльменам.
 

Stanislav

Active Member
Гибсон стал не тот?:confused:
Помнится когда покупал свой XPlorer в 2005м все было идеально..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Зайдите сейчас проверить. Я как-то аж ладами порезал руку новым лес полом.
 

Stanislav

Active Member
Я в глубокой завязке лет 7.:(
Лес пол не Студио всякие, Стандарт??
Жесть..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Новая моделька тоненькая. Лады не обработаны как надо были.
 

Stanislav

Active Member
Странно.. вроде у Леща это главной концепцией было - бутерброд из махаглни и палисандра
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Бутерброд это прекрасно, он там остался А вот лады с торцов недошлифиваны оказались. Первым же глиссандо рассек левую руку. Честно говоря, имея в коллекции пять гибсонов, больше не имею желания брать новые.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это удешевленная модель. По счастью. Нет лишней перламутерности и навороченности. И замечательно, иначе бы я мог и не купить её. По американским меркам нам совсем небольшие деньги платили в 90-е. Могло и не хватить, невзирая на покупку напрямую на заводе прямо со стапеля в Монтане. Постоянно предлагают продать или поменять. Даже немного неприятно думать о таковых действах.
В перспективе приобретение хаммингберда или сонграйтера. Посмотрим, куда кривая выведет.
 

Верх