Что нового

Настройка винилового проигывателя (прибомбасы)

Aleks-2

Well-Known Member
А если победить земноводное и вложиться вот в такой шелл то вообще никаких проблем с настройкой
 

topor

Well-Known Member
Один из самых удобных инструментов для настройки
Для такого формфактора вертушек возможно, а вот для большинства среднебюджетных вертушек, где расстояние от базы до шпинделя определено производителем, это пустая трата денег)
 

водянной

Well-Known Member
Или как писал Михаил Михайлович: "...воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз..."
Мне кажется настройка на глаз, либо по ленности, либо от отсутствия нужных приборов... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Был у меня опыт с матом из стекла калёного аж 10 мм толщиной. Аккурат просили приподнять и отстроить тонарм...
По высоте компенсировали, отстроили. Резонансов сколь-нибудь не заметил, улучшений по сравнению с резинкой тоже. Так что отнесём эту историю к кайфушечкам всяким.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Или как писал Михаил Михайлович: "...воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз..."
Мне кажется настройка на глаз, либо по ленности, либо от отсутствия нужных приборов... )))
Михмих гений.
А вот отстройка на глаз при соблюдении некоторых моментов вполне позволительна. Тем более, когда аппарат родной, до микрончика знакомый. Бум считать это личным опытом, пока не доказано обратное)))
 

водянной

Well-Known Member
Ну если аппарат родной, много-много раз перенастраиваемый, тогда конечно... там уже только за счет мышечной памяти можно прилично настроить... ))
 

muzonnornik

Well-Known Member

водянной

Well-Known Member
Ценник такой не слабый?.. А может на наждаке?.. на глазок... ощутимо дешевле будет...:D На крайняк, надфилем поправить...:D
 

poker

Well-Known Member
А чем мы, убогие CDводы, хуже винильщиков?
Вот че можно теперь заиметь!
Эт вам не зелёные фломастеры, эт аппарат сурьезный:
https://www.allcables.ru/product/sr..._&roistat_referrer=none&roistat_pos=premium_1
https://nota.ru/catalog/the_others_audio_accessories/audio_desk_systeme_cd_sound_improver/
У вас машинки "для мойки", а у нас для заточки!:rolleyes:
Посмотреть вложение 17045
шикарная вещь,кстати. цена только кусается :(
 

Верх