Что нового

Наушники

Deisler

Active Member
Посоветуйте наушники, кто гуру.
Хочу наметиться на вторичку, ждать подходящий вариант. Выбираю из:
Сенхейзеры HD 800
Аудио-техника AD2000X
AKG K712PRO
и вторые попроще для отслушивания материала с компа:
Бейера DT990.
Приоритеты - удобная, мягкая незаметная посадка на голову, универсальность жанровая.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У Вас тут немного мезальянс))) Эти Сенхи выше наголову остального. Если можете себе их позволить, то и берите их. С другой стороны, есть у этих сенхов и не менее интересные одноклассники. Тысячные Градо, Баера серии Т, Аудезе... Выбор достаточно велик.
 

Deisler

Active Member
Можно заменить 800 на
Sennheiser HD 650 для уравновешивания.
Тогда правда Аудиотехника окажется выше классом. Хотел их послушать из интереса, да нет их в докторхеде, говорят не очень популярная, только под заказ возят.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
AKG K712PRO играют очень приятно в середине и на высоких, но увы традиционно для AKG очень скромный бас!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не окажется. А-Т Аккурат впишется к 650-м Сенхам. Если брать категорию около 650х Сенхов, то там Баера будут лучше всех, только смотрите внимательно сопротивления и модели. Потому что далеко не все усилки с любым оформлением и любым импедансом одинаково играют.
НО я бы от всей души рекомендовал напрячься и залезть повыше на эту ёлку. В категорию 800-х. Или брать винтаж типа Pioneer se505, они стоят меньше, а звучат лучше.
 

mihadc

New Member
неожиданно удивили китайцы Takstar HI-2050. цена смешная для добротного хай-фай, но звучат прилично, без заметного окраса и провалов. по жанрам универсально тоже. в категорию попроще, естественно.
 

Brev

New Member
Можете еще на такие наушники обратить внимание. Я себе недавно купил, очень порадовало звучание, удобные и не дорогие. Martin Logan Mikros 90 Можно добавить басов на плеере - как-будто саб внутри появляется, шумоизоляция достаточная и для метро.

 

Brev

New Member
Сравнивал с Yamaha HPH-MT120, по характеристиками почти схожи, но дизайн в Martin Logan интересней как по мне.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
То есть, изначально Баеров, Сеннхайзеров, АКГ и прочего и в проекте не значилось?
 

Brev

New Member
Изначально с Сеннхайзером сравнивал, но то что мне подходило и нравилось по деньгам выходило дорого. Вот и остановился на данном варианте
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Изначально с Сеннхайзером сравнивал, но то что мне подходило и нравилось по деньгам выходило дорого. Вот и остановился на данном варианте
Ну та и расскажите что да как. Выбор в сторону более дешевого варианта всегда вызывает особый интерес
 

Brev

New Member
Расскажу, привлек данный вариант как бюджетный с достаточно хорошими характеристиками.
Почитав отзывы на яндекс маркет, решил заказать.
 

Brev

New Member
Ну да, если честно то сейчас редко покупаю в обычных магазинах технику, одежду и т.д, по большой части все через интернет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот потому всегда и интересны отчёты живых сравнениях. Просто, накатать в яндекс кто угодно может
 

сещемару

Well-Known Member
Тему новую создавать не буду, вообщем решил прикупить наушники. Audio-Technica ATH-ES500 или Audio-Technica ATH-ES700 в качестве походного варианта. Но склоняюсь к 500, как к более компактным.
Источник дисковый плеер Sony CD Walkman d-ne330:D.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Тему новую создавать не буду, вообщем решил прикупить наушники. Audio-Technica ATH-ES500 или Audio-Technica ATH-ES700 в качестве походного варианта. Но склоняюсь к 500, как к более компактным.
Источник дисковый плеер Sony CD Walkman d-ne330:D.
Сещ, что те, что другие не ахти, еще и ухи давят так- мама не горюй:confused:
 

Верх