Что нового

Наушники

сещемару

Well-Known Member
Так это довольно крупные наушники и к712 открытые. АТ раза в три легче. Мне для метро, автобус, ну и дома пока ремонт идет..
Было бы не плохо, что бы они были по легче и по меньше. Что еще можно посмотреть кроме АТ, АТ я слышал и вроде как не чего были.
Уши для дома будет отдельный разговор, если надумаю...
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Может, тогда Косс Порта Про?
Или БиВни пятые/седьмые?
Коссы у сына. Ну, вполне терпимо, хотя, конечно классом пожиже моих Телефунек. БиВни у моего барабанщика - вполне неплохо.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Тему новую создавать не буду, вообщем решил прикупить наушники. Audio-Technica ATH-ES500 или Audio-Technica ATH-ES700 в качестве походного варианта. Но склоняюсь к 500, как к более компактным.
Источник дисковый плеер Sony CD Walkman d-ne330:D.
А арматурные не катят?
 

сещемару

Well-Known Member
Может, тогда Косс Порта Про?
Или БиВни пятые/седьмые?
Коссы у сына. Ну, вполне терпимо, хотя, конечно классом пожиже моих Телефунек. БиВни у моего барабанщика - вполне неплохо.
Косс не очень нравится как тонально сбалансированы.А БиВни посмотрю.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Косс не очень нравится как тонально сбалансированы...
От такого размера за такие деньги странно ждать чего-то более вменяемого. Но, зато размер, и защёлка с мешочком. Совсем махонькие получаются))))
 

сещемару

Well-Known Member
От такого размера за такие деньги странно ждать чего-то более вменяемого. Но, зато размер, и защёлка с мешочком. Совсем махонькие получаются))))
Это верно..Получается все не шедевр. АТ просто на слух не плохо легли.
Надо сходить послушать, в наушниках я не очень силён. Кроме с которыми я работал. Но там 100-300 Ом.;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А у меня ещё и катается на коньках. Правда совсем без наушников. Зато совсем практично)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...
Надо сходить послушать, в наушниках я не очень силён...
Так без этого никуда... Только естественным отбором. Опыт штука абсолютная.
На самом деле мне очень понравился Докторхэд в этом смысле. Даже если ничего конкретно в душу не западает, то за счёт ассортимента сразу начинаешь понимать, что куда и почём
 

сещемару

Well-Known Member
Во общем купил я наушники....После неоднократных долгих прослушек выбор пал на Audio-Technica ATH-M40X. Могу сказать наушники довольно ровные, динамичные, детальные с сильным басом. Если конечно есть в записи. Для
Еще был куплен усилитель Fiio E6, если слушать с телефона. Смартфона явно не хватает:D:D:D, да и звук через усилитель заметно лучше.
 

Stanislav

Active Member
800ые хороши последних ревизий и если слушать не выше средней громкости.
Если им немного навалить - басы остаются на средних громкостях, а высокие прогрессируют геометрически.
 

Deisler

Active Member
Нашел вот себе 800-е из последних ревизий за 30р. неюзаные, пришлось взять, т.к. меньше 42-45т последнее время не видел б/у предложений, а тут такие свалились. Вот теперь слушаю. На средней громкости :)
 

Stanislav

Active Member
За бугром? Что то не припомню таких цен на наших площадках..)
 

Deisler

Active Member
Audeze Lcd2 из себя представляют что-нибудь?
30т. за них хорошая цена?
 

Stanislav

Active Member
Цена подозрительно низкая. Обьявление видел.
Хорошие наушники. Антипод сенхам 800ым.
 

Верх