Что нового

Навигация по Питеру

drwinston

Administrator
Команда форума
Шоб я так жил! Тут просыпаешься и приятно удивлён, что живой. А некоторые, ничтоже сумняшеся, планы на месяцы вперёд строят.:D
Ой, да ладно)))
Взял билет, да на выходные к нам, на первые октябрьские)))
Я вот и всамделишно подумываю под это дело сейшн замутить где-нибудь. Время-то позволяет, если всех наших собрать, то можно смело что-нибудь приличное забить.
http://лады-клуб.рф/about
 

Lostt

Well-Known Member
Я 8-го врядли, в Мариинку на Паяцев хотели идти. У меня 8-го д.р.:D Традиция уже несколько лет, на др уезжаю и в каком нибудь театре опере культурный вечер :) Венская опера была, театр Раймунда в Вене, Пражская опера, театр Лисеу в Барселоне, в этом году согласно тренда импортозамещения Мариинка запланированна :)
 

Lostt

Well-Known Member
Давайте-ка замутим просто очередное "Море винила" под Ваш приезд
а это что за мероприятие? я море в одного не осилю:D
9-е октября расписано
9-го концерт? у меня спутница днем уедет, я до пнд остаюсь совершенно свободным:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, про паяцев не скажу, но на крайняк цирк обеспечить запросто. К тому же по винилу как правило до шести вечера, а дальше диджеят
 

Lostt

Well-Known Member
До 6 нормально, Паяцы в 8 начинаются, успеем :) а где мероприятие проходит?
 

Lostt

Well-Known Member
сформировал тут заказ на фанрекордс из 27 позиций, но чувствую, что лучше повременить до визита... если опираться на опыт и знание форумчанами ассортимента комиссионок Питера реально ли на винилах найти:
Bill Evans Trio
Charles Mingus
Dave Brubeck Quartet
George Gershwin
Gerry Mulligan
Gillan сольники
Ike Quebec
John Coltrane
Louis Prima
Oscar Peterson Trio
Thelonious Monk
 

Amati

Well-Known Member
Гиллана видел много раз. Гершвина разок. Мингуса сам бы купил.
 

Верх