Что нового

Не кидайте камни.снова выбор между полочниками и напольниками.

Спасибо за помощь . обсуждение.да вообще за участие .Друзья да не конец света.не понравиться .будем другое пробовать.И с общей помощь надеюсь победим.Как правильно заметили ценник нормальный.продать если уж совсем разочарует думаю без проблем .всем ещё раз спасибо.отзыв обещаю.
Всем доброго дня.пришли ямахи ,дней пять назад.но к сожалению дома мало времени провожу.поэтому на отзыв не потянет.мнение пожалуй.вид более чем достойный, состояние могу оценить только косметическое на 5 -.технически все работает,внутрь не лазил оценить как оригинал к сожалению пока не могу.звук наверное нашел .то что хотел.по крайней мере это очень близко.сцена прекрасная .верх хрусталь.середина отлично.бас пожалуй тоже устраивает.есть конечно и минусы .кривая фонограмма сразу себя обнаруживает.есть некоторая резкость на верхах.но думаю межблоками или акустическим проводом поиграть.ну или подвигать по комнате.источник правда поганый стоит.аудио карта джулия.как по мне ровня марантцу 5 серии.усиление kenwood l03a и victor ax z 911.разница у первого детальнее все.виктор же, вокал в перед чуть чуть выдвигает (нравиться очень)ну и конечно вопрос к знатокам может есть какая идеальная связка по усилителю к моим ямахам.ну и провода разъемы винтажный очень малы .что у уся то и у акустики.
 

Вложения

_Romario_

Active Member
источник правда поганый стоит.аудио карта джулия
С источником и определяйтесь, остальное потом.

Недавно хорошие люди помогли приобрести конвертер Вайс 202, так у меня сейчас бас и объём на маке как с хорошего сидюка, особенно бас, плотный, полный. Ни в какой конфигурации на пк ещё не было такого. Вещь которая понравилась сразу, а это редко бывает.
Джулька была у меня, по оптике выводил на цап (по аналогу совсем плохо, шумно) звук резкий, скучный, не интересный (для меня)
 

Верх