Что нового

НЕ РАБОТАЕТ чего-то...

SEBR

Administrator
Команда форума
Фууу. Похоже разобрался. В общем у меня по умолчания стоит браузер эксплорер, а пользуюсь всегда мазилой. Експлорером все грузиться. Вот такие дела.
По поводу выкладывать фото на других ресурсах, конечно можно, но зачем заморачиваться? Сразу выложил и все. В общем туда-сюда скопировал - мне это не по душе, люблю когда просто и удобно, наверное я немного лентяй:)

Ямадан, спасибо за участие в решении проблемы.
Только что специально скачал и поставил мозилу -всё работает без проблем!
 

kanonier

Well-Known Member
Использую CoolNovo и в обозримом будущем слетать с него не собираюсь. На мой вкус, супербраузер. С проблемами, описанными выше, или с какими-то другими не сталкивался, даже не подозревал, что такие проблемы существуют.:rolleyes:
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Такие проблемы бывают когда систему нужно привести в порядок! ;) Например устаревшая версия Java или Adobe Flash Player.
 

kanonier

Well-Known Member
Такие проблемы бывают когда систему нужно привести в порядок! ;) Например устаревшая версия Java или Adobe Flash Player.
Да, в том-то и дело, что я ваще (от слова совсем) ничего не обновляю кроме "важных обновлений" в Винде, и всё летает.:)
 

SEBR

Administrator
Команда форума
2 YAMADAN: Вот это фокус! Теперь кажется начинаю понимать причину всех ваших проблем с форумом! Явно надо искать в самой системе! У меня даже на смартфоне отображается абсолютно все!
 

YAMADAN

Active Member
SEBR у меня вообще НОЛЬ проблем с форумом, я тут просто советы даю, проблемы были у других.
Ну не считая отсутствия этой полосы с настойками текста. Может это потому, что у меня МАК, хотя странно в любом случае. Какая разница какой комп, браузер то хром везде одинаковый.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да, сорри (уже запутался у кого что не получается :)) ....Спасибо за посильную помощь! Хотя отсутствие полосы с кнопками меня лично несколько удивляет! Пообщаюсь с "технарями", выясню...в моём понимании на любой платформе должно быть всё ОК! У меня на нескольких устройствах на винде и андрюше, всё работает без проблем.
 

YAMADAN

Active Member
Нужно у людей по спрашивать, может у кого еще этой полосы нет, так хоть закономерность выясним.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Логично! Если ещё у кого на огрызках(сорри) есть данный баг, отпишитесь плизз!
 

YAMADAN

Active Member
Тут тоже напишу - проблема решена, это я в настройках форума накосячил (галочку нужную снял). :p
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Сегодня переодически будут производиться некоторые настройки форума, всвязи с чем не исключены тех. накладки в его работе! Заранее приносим извинения за возможное неудобство!
 

YAMADAN

Active Member
Уважаемая администрация, есть идея добавить раздел "Отзывы о продавцах", прямо там на главной странице под "анти-суши" будет очень полезно.
На кафе мы высказывали свое желание сделать такой раздел, но знаете как у нас это бывает, тамошним воротилам было вечно не до того.
 

vadim abr

Active Member
Уважаемая администрация, есть идея добавить раздел "Отзывы о продавцах", прямо там на главной странице под "анти-суши" будет очень полезно.
На кафе мы высказывали свое желание сделать такой раздел, но знаете как у нас это бывает, тамошним воротилам было вечно не до того.
Да надо! Не сомневаюсь YAMADAN прочно бы занял лидирующие положение в этом разделе,как добросовестный продавец.:)
 

YAMADAN

Active Member
Спасибо :oops:
Может тему назвать "Отзывы о продавцах и покупателях"?
Незнаю нужны ли отзывы о покупателях. Хотя они тоже встречаются очень разные. ;)
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Я думаю, что о тех случаях, о которых захочется рассказать, можно будет и в непосредственных темах выразить благодарность, а то и неудовольствие, или просто в каждом отдельном случае можно будет тему свою создать в Продажах. Пока ни того, ни другого не писал никто. Были случаи восхищения, но они сошли за создание систем, и куда конкретно они отошли, я уже и не припомню. Пару раз всего было-то :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это не значит, что я против, если кто-то что-то сам сделает подобное, то может и на пользу будет. Пожуем - увидим.
 

Верх