Что нового

Не только музыка

Yuri

Well-Known Member
Я еще получаю удовольствие от езды.Машина пикап, в кузов400-500 литров соляры, за руль сажусь в ухо наушник+ плеер с книжками и алга!!!!
 

Yuri

Well-Known Member
Я не могу долго на одном месте 2-3 дня и все уже устал и не знаю что делать. Море вообще не моё!
Проехал среднюю азию наши бывшие республики. Красота и горы и архитектура и экзотика.
 

Amati

Well-Known Member
Мне то же теперь пешком интереснее. Причем не спеша
А раньше по 1400 за один присест.
 

Вячеслав

Well-Known Member
У меня сейчас раз-два в неделю командировки в область - 280 км в одну сторону.Вечером приезжаешь как выжатый лимон. А еще года два назад за день 250-400 км по городу было нормально. С тех пор руль ненавижу.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Побывал на дегустации текилки. Откровений не случилось: чем дороже, тем вкуснее... Интересно, что в отличии от коньяка, чём "старше", тем "мягче":rolleyes:
IMG_20200117_143518_5.jpgСупруга буквально заставила купить, ибо сам я в этом плане жмот редкостный, типа от неё подарок:)
Вкууусная, зараза, конечно... Бутылки с "серийным N" у меня ещё не было:D
IMG_20200117_165135_0.jpg IMG_20200117_165110_6.jpg
 

водянной

Well-Known Member
А я как-то не особо к текиле... Может просто не пробовал настоящую...:)

P.S. А девочки вроде не мексиканки...:cool:
 

водянной

Well-Known Member
Путешествуют втроем - доча Юля, подружка Оля и собака подружки Ая... ))
upload_2020-1-18_15-46-28.png upload_2020-1-18_15-47-6.png
По моему Айке идет шапка Юли...:D:D
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
В Мексике не был. Был в Бразилии. Рио, Сальваторе, болеме климат.
Ресифи - 7 гр ю.ш. Прочти экватор. Аэропорт. 1 ночи. +40.Самолёты помогают сжирать кислород, выбрасывая СО. Дышать не чем. Скоренько к терминалу, там кондишины. КАЙФ. Не хочу больше.
Про Бразилию подтверждаю. Обезьян диких в лесах много, но жить там только они и могут. Раны не заживают практически.
 

muzonnornik

Well-Known Member
P.S. А девочки вроде не мексиканки...:cool:
Если бы они были "не русские", то как бы они нам впаривали всякую хрень? Ещё бы и переводчик был нужен.... Экскурсовод тоже "наша" была - талабайка из Иркутска;)
Слева девочка - оситинка. Говорит, что её брат на NN (Нор никель) работал какое то время - земля круглая:D
 

Верх