Change background image

Не только музыка

Тема в разделе "П.А.Б. (После-Алкогольные Беседы)", создана пользователем Yuri, 11 апр 2018.

1. muzonnornik

muzonnornik Well-Known Member

Все, таки сподобились, фуф, программа минимум выполнена!
    IMG_20200120_140019_6.jpg

SEBR, prohorov и водянной нравится это.
  2. Amati

Amati Well-Known Member

У Генри Райдер Хаггарда про такие читал.

3. muzonnornik

Ну или РенТВ:D

4. водянной

водянной Well-Known Member

Это не тут Мел Гибсон свой фильм снимал?..

5. muzonnornik

Ну отсыл, конечно, сюда: Майа, Ацтеки, конкистадоры.... Я вот только щас подумал: декорации Гибсон сам строил или его пустили в "музей"? По этой пиромиде "ходить" нельзя - она самая охраняемая:rolleyes:
    Вот эту отдали на откуп (поругание) туристаи:D
    IMG_20200120_090736_3.jpg

6. водянной

Наверняка... Кто бы пустил такую толпу в музей... да еще все краской(кровью) залили...:)

7. muzonnornik

Ещё одна, поруганная:
    IMG_20200120_094901_5.jpg

8. muzonnornik

Я слышал сейчас и по Египетским пирамидам туристам запретили "ползать"?

9. muzonnornik

Ещё наблюдения. Про харассмент у американцев. Ни чего подобного я не заметил. Дамам подают руку, пропускают вперёд (и своих и чужих)... Ни какого негатива про "неравенство полов" не наблюдаю.
    Если мужик прёт в лифт первым, не пропустив даже СВОЮ даму - 90%, как оказалось, русский. Так что все очень это (про харассмент) надуманно... А может это потому, что в аммеры тут простые, пролетарские и незатюканные "прогрессивным эмансипЭ"?o_O

10. водянной

Сейчас смотрю новости - оказывается у нас МЧС объявило чрезвычайную ситуацию - снегом нас засыпало по уши...:) Ну так-то есть немного - у меня хоть, и полный привод, и клиренс не маленький, но по двору пролез и припарковался с трудом...:) Хотя ничего такого, бывало и круче...

11. Yuri

Yuri Active Member

Я конечно далековато от Новосибирска но снега у нас метет второй день!!!! Снегу Вам по пояс будет!!! Но у меня почти ,,Жип,, паркуюсь в сугробе ни кто не занимает место!!!!!

12. водянной

Да места свободного было завались... но когда нарезаны колеи, под низом лед, сверху каша из снега и температура всего -3... Бывает, что и на полном приводе "шлифовать" приходится... Вот обещают, завтра к вечеру чуть приморозит - и сразу никаких проблем...;)

13. Yuri

Yuri Active Member

У нас стабильно -20 -25 было,потеплело до -15 и стало мести.

14. водянной

А у нас оттепель за оттепелью... надоело мокрый снег месить... И по долгосрочному прогнозу, так до весны будет... иногда, на пару дней чуть приморозит... не больше -20 и снова оттепель - считай зимы не было...

15. водянной

А тем временем доча вернулась в Черногорию... а это значит, что скоро будет дома...:) ждем с нетерпением...:)

upload_2020-1-28_23-21-37.png

upload_2020-1-28_23-22-2.png

16. prohorov

prohorov Active Member

И у нас то же "перебои" с погодой. То + 3-5 то минус 20 -26. То за ночь выпадает чуть ли НЕ месячная норма осадков, то к утру растает почти все. Какая то разноплановая в этом году зима.) Не постоянная - как девушки))

17. SEBR

SEBR Administrator Команда форума

Электрика на столбе выполнена шикарно!))))))

muzonnornik нравится это.
  18. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

А если почитать летопись, то и вовсе хороший был руководитель. Страну берёг, людей ценил, врагов карал. За что и прописали в истории кровопийцей...

muzonnornik нравится это.
  19. muzonnornik

Не сфотал я момент подобный... К довольно приличным коттеджам сила подтянута... На "скрутках" было, соединение в прямом смысле слова! Я такое видел у нас на "дачах", причем давно. И это в центре города. Ещё подумал тогда: "Да, не хайфайщики тут живут"...

drwinston нравится это.
  20. водянной

Доча же приехала...:) Привезла гостинчик - салями с трюфелями... ну ни чё так, вкусненько... под грузинское, красное, сухое...:)

drwinston и muzonnornik нравится это.

Поделиться этой страницей