Что нового

Не только музыка

водянной

Well-Known Member
Норильские мужики настолько суровы, что ездят к друг другу в гости на снегоуборочной технике... )))

У нас тоже зима... три дня подряд примораживало, да еще Обь не застыла - влажность высокая дубак стоял конкретный, сегодня чуть отпустило, но снег сыпет... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Это ПДМ (погрузо доставочная машина):) По выработкам катаются (в шахте).
pogruzochno_dostavochnaya-mashina.jpg
 
  • Like
Реакции: SEBR

водянной

Well-Known Member
Я не знаток шахтного оборудования... ))) Для меня, все что со щитом, все бульдозеры... Ну снег же ей можно чистить... если приспичит... ))
 

muzonnornik

Well-Known Member

Вложения

водянной

Well-Known Member
Наконец-то я дома...:) Какое счастье мыться под душем горячей водой, сидеть на стуле за столом... и главное - безлимитный вай фай...:D
Да, и мышку наконец-то разглядел... а то, ну вот никак фото не грузились...:(
 

водянной

Well-Known Member
А доча не дождавшись меня, улетела на зиму в Черногорию... В очень старый город Котор... если по вики, то первое упоминание о нем аж в 168-ом году до н.э...:eek:
FCF61F74-DDB4-42DC-944C-F964970C1529.jpeg F3576F96-32A0-411B-8BCD-33AA72DF6F8F.jpeg F9BC0FEB-C9FC-4F4C-AF74-E8088DD4C7A8.jpeg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
У нас в этом году аномалия жуткая. Зима наступила первого декабря, а не месяцем раньше/позже, как это бывает обычно. Уж и не знаю, к чему бы это.
 

водянной

Well-Known Member
Может наоборот, в этом году как должно быть, а раньше было аномально?.. Может все налаживается к лучшему?.. во всяком случае, очень хочется на это надеяться... )))
 

Верх