Что нового

Необходима навигация в цифровой мир, или выбор Cd плеера

DV-2

Well-Known Member
у остальных плавает от 100 до 600 ом
Как правило, с ламповым выхлопом более высокоомные...
Я поборник системного подхода - если есть возможность подобрать связки одного производителя, лучше так и сделать.
 

Lostt

Well-Known Member
из того что нарыл, пока вырисовывается 2 варианта:
T+A music player balanced или Luxman D-N-100 и к нему типа Project Box DS
если за границей брать, бюджет примерно одинаковый
думал, может знатоки цифрового звука еще варианты подскажут, или камни какие подводные
 

Lostt

Well-Known Member
Наймы смотрел, которые комбайны, у них еще усилители встроенные, пустая трата денег, а тот который Вы пишите, у него аналоговых выходов нет, как я его в усилок включу?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
чет вроде все на цифре сидят и ничего конкретного, или с компа все слушают?:eek:
по согласованию сопротивлений усилителя и источника еще вопрос - если у усилителя входное сопротивление 47кОм (180 мв), то какое выходное сопротивление источника будет оптимальным? а то разброс от 22 до 600 Ом
Далеко не все сидят на цифре. У нас на виниле поболе, пожалуй будет
 

Wadim

Active Member
Может рассмотреть сд-проигрыватель с возможностью работы в качестве внешнего цапа (от компа, например, или планшета) и подключения флешки? Их сейчас довольно много есть и в разном бюджете? Этакий комбайн: CD/ компп/ внешняя память.
У меня, кстати, тоже сонька 18 лет, если не ошибаюсь - 530. Только звук у неё уж очень простой... Не знаю, за что там в стерео-видео ей награду за звук дали?
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
Может рассмотреть сд-проигрыватель с возможностью работы в качестве внешнего цапа (от компа, например, или планшета) и подключения флешки? Их сейчас довольно много есть и в разном бюджете? Этакий комбайн: CD/ компп/ внешняя память.
У меня, кстати, тоже сонька 18 лет, если не ошибаюсь - 510. Только звук у неё уж очень простой...
почти всегда плохой вариант по звучанию
(исключение только одно припомню:

)
 

Wadim

Active Member
почти всегда плохой вариант по звучанию
А разве ТС не ставит планку на уровне Pro-Ject DAC Box DS или ошибаюсь? К примеру, пионер PD-50 на роль такого "комбайна" подойдет, но звук, конечно не сравнить, с тем, что на картинке. :)
 

Lostt

Well-Known Member

Lostt

Well-Known Member
если этот Тик с Люксманом D-N-100 сравнить? или ТИк из категории - легенда?
 

Lostt

Well-Known Member
...Люксман и Ориджинал 9,2 (что по выше) спокойненько присадит на раз-два :) До Тика там как до Японии из Барнаула
А этот Тик он какого года? на ебэй залез, там к нему запчастей кучу продают, самих аппаратов нет. Не хотелось бы потом через год два втягиваться в вечные замены чего нибудь
 

poker

Well-Known Member
А этот Тик он какого года? на ебэй залез, там к нему запчастей кучу продают, самих аппаратов нет. Не хотелось бы потом через год два втягиваться в вечные замены чего нибудь
ТИК он,по моему,не убиваемый(трудно найти сломаный:очень крепкие аппараты).
25-тый хорош,именно,как полный плеер(остальные,пожалуй,только как транспорт есть смысл использовать,а 25 и так и так очень хорош)
Ориджинал 9,2(такой у меня был).Пожалуй одна из лучших реализаций PCM 1794(собран,очень детален,хорошо акцентированый глубокий бас).Тоже очень очень крепкая машинка.http://www.6moons.com/audioreviews/original/original.html
Брать можно и тот и тот.Очень хорошие сидюки.
 
Последнее редактирование:

Lostt

Well-Known Member
Original - Китай? внимания только 9-я серия заслуживает? смотрится классно, правда с размещением непонятно, верхнюю полку вертак занимает, но это можно выкрутиться, подумать. В продаже только их нет.
Тик, который на авито, странный продавец, он же висит на барахолке Хай Фай, только на авито единственный хозяин - немец, на хай фае - румын:D
на форумах что то пишут, глаз у них слабый, количество глаз для них на ебэе отчасти подтверждают
 
Последнее редактирование:

Верх