Что нового

Необходима навигация в цифровой мир, или выбор Cd плеера

poker

Well-Known Member
1792 вроде написано...
да,ошибся когда писал(одно и то же,в принципе:1792 даже получше немного)
KSS-213 там голова стоит: читает все и не ломается,на замену их море(вряд ли понадобится:у меня никаких проблем вообще с головой не было,а отыграл он очень прилчно и на болванках в том числе)
 
Последнее редактирование модератором:

Lostt

Well-Known Member
а у Аккуфейса сидюки тоже на 220 вольт переключаются? к концу года DP-77 может освободиться у соседа, в целом он мне нравится, подожду если что.
Сосед с аккуфейсов на Т+А 3000 серию спрыгнуть решил, бюджет к новому году сформирует, аккуфейсы в распродажу пойдут
 

Lostt

Well-Known Member
А почему Аккуфазы не?
что то я погонял масло, не буду связываться с аппаратом старше 10 лет, какие бы не убиваемые они не были, хочется взять аппарат чтоб потом лет 8-10 голова не болела, к тому моменту аппаратам из 90-х уже под 30-ник будет, или брать за 30-40 тыр, сейчас перекантоваться
если вернуться к современной технике...
 

poker

Well-Known Member
А почему Аккуфазы не?
что то я погонял масло, не буду связываться с аппаратом старше 10 лет, какие бы не убиваемые они не были, хочется взять аппарат чтоб потом лет 8-10 голова не болела, к тому моменту аппаратам из 90-х уже под 30-ник будет, или брать за 30-40 тыр, сейчас перекантоваться
если вернуться к современной технике...
Акуфазы,как то,не звучат :( А так ничего:симпатичные коробки :))
На счет возраста CD плеера я бы не заморачивался: больше зависит от головы(Если лазер "ломкий" то и на годовалом плеере ему "карачун" настанет на раз-два.Главное.чтобы были головы на замену )
 

Lostt

Well-Known Member
Плиниус 101 как? в качестве чистого сидюка? эргономика конечно оставляет желать лучшего, а со звуком как у него?
 

Max

New Member
Я тоже давно присматриваюсь к CD проигрывателям с сетевыми функциями. Так как с CD дисками расставаться не хочется. Много бюджетных решений у японцев. А в средней ценовой категории есть еще Arcam cds27. SACD проигрыватель с возможностью проигрывания файлов. Посмотрите, может заинтересует. Консультанты Аудиомании например не очень хвалили комбайны T+A, говорили если брать, то CD проигрыватель T+A
 

chsas75

Active Member
Имхо, но мухи отдельно.. Сетевой проигрыватель + ЦАП, ну если коллекция сд, то сд-транспорт.
 

Max

New Member
Не всем хочется плодить дома коробки с разными компонентами, как правило полупустыми внутри. Ведь львиную долю в стоимости занимает корпус. Производителям в принципе невыгодно делать универсальные источники, добавляя лишние платы. Да и купив отдельно сетевик и CD проигрыватель, есть шанс что один будет простаивать. Поэтому ИМХО идея вполне себе.
 

Max

New Member
Красавец! Щелевой привод только как-то не солидно для Burmester... Ну и цена....
 

Max

New Member
Если цена корпуса в hi fi компонентах занимает говорят процентов 50- 70, то он должен стоить 700 000 - 1 000 000 руб.:) Вполне "адекватно" качеству:)
 

Верх