Что нового

Необходима навигация в цифровой мир, или выбор Cd плеера

poker

Well-Known Member
Этот вряд ли Asus переиграет
они близки.Асус даже чуть комфортнее
Мультибитник нужен нормальный.С крутилкой это проблемно найти(чтобы и ЦАП и ценник устраивали)
А так:слушать что есть.
У меня на работе громкость с компа на телефон выведена(приглушает,во время звонка еще,тоже удобно) и на комп,который на рабочем месте(чтобы не бегать).
 

Wadim

Active Member
А мультибит ничего из нового и не купить до 100т.р. Или есть варианты?
 

Fotografer

Active Member
они близки.Асус даже чуть комфортнее
Мультибитник нужен нормальный.С крутилкой это проблемно найти(чтобы и ЦАП и ценник устраивали)
А так:слушать что есть.
У меня на работе громкость с компа на телефон выведена(приглушает,во время звонка еще,тоже удобно) и на комп,который на рабочем месте(чтобы не бегать).
а что про такой скажете, мне кажется, что это мой вариант) http://hi-finder.ru/threads/april-music-eximus-dp-1.1894/
 

poker

Well-Known Member
нонче у продавцов аппетиты большие на хороший звук,за сотку только коробку симпатичную и табличку красивую,из новых,пожалуй и найдешь.Даже микросхему ЦАП туда приличную поставить не удосужатся.
 

poker

Well-Known Member
Пишут, что можно собрать два варианта), если хочешь будет мультибит
AKM довольно скользкая,в реализации,микросхема ЦАП.Может быть и волшебно,а может быть и отвратительно.Не слушая я бы точно не покупал(хотя и сам пользуюсь AKM-овским ЦАП-ом)
 
есть конечно путь, не заморачиваться, взять сидюк за 100-150 рублей, тот же Мун 260, только без ЦАП или вышеупомянутый Люксман -100, и простой стример-плеер для ознакомительной прослушки с подключением к нему HDD, в пределах 50 тыров
Бюджет на все мероприятие видится где то 150-200 тыр.
Если еще актуально: возьмите Flux Labs solid one + Soundaware d100. Если что я ничего из этого не продаю. Звук изумительный. Солид еще как интегральник работает очень недурно
 

Nik63

Active Member
Сейчас можно купить новую версию ASUS Essence One MK II за 28т.р.
Спасибо за совет, купил новый, правда за 32, но и не за 45.
В общем крутил и так, и эдак, на сейчас получил неожиданно очень приличный звук: цепь такая:
1.Ноутбук
2.ЦАП ASUS EOne mkII
3.Accuphase P-400
4. Altec 19
и всё, от ЦАПа до мощника по XLR, на мощнике и ЦАПе есть регулировка громкости.Басов полно (без тембр-блока). Приятно слушается. Сам не ожидал. Сократил цепь-получил что хотел.
 

Nik63

Active Member
http://www.commonsenseaudio.com/
кто-нибудь слушал?
Hello,
99.99% of all speaker cabinets ever made are bass reflex.
Bass reflex gives the best sound.
I have attached two cabinet plans for you. Please do not distribute them.
Regards, David
Я спрашивал про 15" на Альнико.
 

Nik63

Active Member
Вот собрал тут систему, за компьютером слушать. Очень нравится,на данный момент.Сначала на усилении поставил Denon PMA A-100, он у меня просто без дела стоял, вроде неплохо было, и решил докупить мощник с балансными входами. Rotel RB01552 MKII подходил и по запросам,и по цене, и был хоть завтра. Подключил по балансному входу, провода Analisis Plus также были. Что получил? Получил динамичную подачу с очень неплохим НЧ. Акустика ZU Essence с Morel Classic супертвитерами через конденсатор-мне высоких в них не хватало никогда. Вскоре заменю акустику на ProAc Studio 118-полочники тут более уместны, я думаю. Вот такая музыка.
 

Вложения

Aleks-2

Well-Known Member
Вот собрал тут систему, за компьютером слушать. Очень нравится,на данный момент.Сначала на усилении поставил Denon PMA A-100, он у меня просто без дела стоял, вроде неплохо было, и решил докупить мощник с балансными входами. Rotel RB01552 MKII подходил и по запросам,и по цене, и был хоть завтра. Подключил по балансному входу, провода Analisis Plus также были. Что получил? Получил динамичную подачу с очень неплохим НЧ. Акустика ZU Essence с Morel Classic супертвитерами через конденсатор-мне высоких в них не хватало никогда. Вскоре заменю акустику на ProAc Studio 118-полочники тут более уместны, я думаю. Вот такая музыка.
К ZU прикручивать Rotel это полный пипец, туда просто просился ламповый усилок на 2А3 или 300В...
 
  • Like
Реакции: DV-2

Верх