Change background image

Новая система.

Тема в разделе "Стереосистемы", создана пользователем Вячеслав, 5 апр 2016.

1. Alex51

Alex51 Active Member

Вот вот, в помощь :D

2. Amati

Amati Well-Known Member

А что со студией то случилось?

3. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Смотри пост Дока 11.33

4. Amati

Amati Well-Known Member

Уже прочёл.
    Пусть возмещают убытки.

5. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Развалили пирамиду Хеопса... - пусть суки восстанавливают!!!!

6. Alex51

Alex51 Active Member

7. Вячеслав

Вячеслав Active Member

Прикупил вчера лампы KT66 на замену китайским 6P3P. А также встретились с Доком. За чашечкой кофе обсудили перспективы изготовления кабеля, опытный образец которого слушали у Amati. И который Док любезно предоставил мне на прослушку.
    И вот с новыми лампами и кабелем радостный такой я припёрся домой в предвкушении новых положительных эмоций. Только радость моя была недолгой. КТ66 взамен китайских не влезали в отверстие усилка. "Юбка" 66-х в диаметре оказалась на 4мм. больше, чем у обычных ламп. А китайцы видимо этого не знали или производители КТ66 решили выпендриться. В общем, пришлось брать пилу, напильник и т.д. К сегодняшнему полудню проблема была успешно решена. Сейчас входит и выходит, как-будто эта лампа тут всю жизнь стояла.
    Немного о звуке. 66-я конечно звучит гораздо круче китайской. Диапазон расширился, детальность больше, бас перестал подгуживать. Как мне показалось, просто усилитель стал лучше контролировать акустику.
    Вот такие впечатления, о пока ещё непрогретой как следует, лампе КТ66 Genalex Gold Lion.

Последнее редактирование: 15 дек 2017 в 19:34
  8. Kostas.SPb

Kostas.SPb Active Member

Мнда ... теперь понимаю, почему хай-файщиков называют больными на голову ))

9. Вячеслав

Вячеслав Active Member

У нас любой человек, который активно занимается своим хобби, по мнению окружающих "больной". Будь то филателист с его погоней за редкой маркой. Или фотограф с поиском лучшей камеры, объектива и лучшим кадром. Или рыбак, который в -20 сидит на льдине. По моему мнению, это происходит от непонимания процесса получения кайфа. А непонятки всегда приводят к навешиванию ярлыков.
    И ещё. Мне с возрастом желание нравиться людям становится менее актуальным. Всё больше хочется нравится себе, но оказывается, что это намного труднее.

Kostas.SPb, Alex51, DV-2 и ещё 1-му нравится это.
  10. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Аналогично... :)

Kostas.SPb нравится это.
  11. Kostas.SPb

Kostas.SPb Active Member

«Больные на голову» в хорошем смысле ))) сам такой !!!)))

12. Felix The Cat

Felix The Cat Active Member

Любое серьезное хобби это особый мир, со своей системой ценностей и приоритетов. Мир зачастую непонятный непосвященным, отсюда и навешивание ярлыков.

DV-2 нравится это.
  13. Amati

Amati Well-Known Member

Так это всё нормально и закономерно.
    А вот когда филателист с фотографом сядут на льдину в -20. Вот здесь уже вроде как что-то не то, если они конечно не рыбаки!?
    "Филателист с фотографом сидят на льдине в -20" - хорошее начало анекдота. Надо будет кому ни-будь предложить.:)

14. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Ну фотографа я пойму... а филателисту-то зачем на льдину лезть? :eek:

15. Amati

Amati Well-Known Member

А я и фотографа в -20 не пойму.

16. Alex51

Alex51 Active Member

Все просто....свалили из дому...или решили уединиться (фотографы и филателисты бывают обеих полов)...Полно вариантов ;););):rolleyes:

17. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Ради таких фотографий!

Поделиться этой страницей