Что нового

Новая система.

drwinston

Administrator
Команда форума
Паровоз уже не ходит. Маршрутка 2,5 часа до Заполярного. Тут я :)
А кабель я думаю опробуем, шоб Алексей был здоров!:)
Да, всего на всех хватит, буду стараться. Весь вопрос в коннекторах. Если интересно, могу сляпать на тест. Не понравится - сыграем в обратку. Да, вот, лишь бы здоровья хватило)))))
 

MikkeOz

Active Member
Всех приветствую. Так как продал свою систему, прошу помощи в подборе усилителя и акустики. Комнатка маленькая 9 м, поэтому рассматриваю небольшие полочники ЗЯ или ФИ спереди, небольше 30 см в высоту, будут стоять вплотную у стены. Усилитель на вырост желательно, возможно в дальнейшем акустику заменю. Вообщем надо сейчас системку собрать достойную, а то на НГ останусь без музыки. На все пусть будет 150 (за б/у), если что интересное вдруг, добавлю. По АС сейчас смотрю в сторону Harbeth p3esr, ProAc Tablette 10, есть еще ATC scm7...
По усилению варианты что рассматривал Leben CS300, Primare i30, Audio Note Oto Line PP, может из Naim что то. Всего не послушаешь конечно,поэтому рассчитываю на ваши советы. И ProAc D2 избыточны же для такого помещения? Спасибо.
 

MikkeOz

Active Member
По мне так идеальны - включая "на вырост"...
Блин, все таки они великоваты немного, наверное не для 9 м. Да и на усиление много тогда не остается...что можно было бы взять под них. По АС на вырост не надо сейчас, потом в любом случае серьезней что то возьму. Лучше усилитель наверное взять получше...Да, Sugden a21se еще есть.
 

MikkeOz

Active Member
Если по видео слушать, то звук proac мне ближе чем harbeth...или тут от усиления зависит больше?
Это те же самые p3esr?
 

poker

Well-Known Member
Вообще 10-ки таблетки достойные? Может приходилось слушать? Вроде и усиление к ним не такое требовательное...
много много раз и таблетки (все) и Д2 и Харберты.
Таблетки близки по звучанию к Д2(только диапазон НЧ меньше)
Харберты,по мне,уступают(менее гармоничны,мене точны,больше "выделываются")
Но есть и заметно более приличная акустика похожего класса(только уровень повыше)
 

MikkeOz

Active Member
Может с задним ФИ что то есть, что не так критично у стены будет играть?
 

MikkeOz

Active Member
много много раз и таблетки (все) и Д2 и Харберты.
Таблетки близки по звучанию к Д2(только диапазон НЧ меньше)
Харберты,по мне,уступают(менее гармоничны,мене точны,больше "выделываются")
Но есть и заметно более приличная акустика похожего класса(только уровень повыше)
Что например, что можно было бы взять сейчас на вторичке, либо за новое до 110-130
 

MikkeOz

Active Member
Слушал тут AVI neutron 3. Понравились, да и взял бы, цена копеечная...но замяты вч были, на звук не сказывается конечно, но все же.
 

MikkeOz

Active Member
Altec 887A Capri ,например,поискать(хоть и время нужно для этого). https://www.ebay.com/itm/Vintage-Al...917890?hash=item2f0fe1c7c2:g:BJEAAOSweExaHypr - вот в хорошем состоянии.
Это все большевато по размеру,надо совсем миниатюрное что то. Если таблетки 10-е брать, что на усиление подобрать?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Блин, все таки они великоваты немного, наверное не для 9 м...
Да нет! В самый раз. А то ещё и мало может показаться. Это кто как привык. По сути - нормально, аккурат!
...Да, Sugden a21se еще есть.
Это в классе А? Если не путаю. Нормально для начала.
В общем-то, вполне себе вариант для разгона.
Аналогов полно, но, как обычно, всё надо слушать. Если звук ПроАков нравится, то и не ломайте лишний раз голову. Достойная акустика.
 

Верх