Что нового

Новая система.

DV-2

Well-Known Member
А с компанит не лучше?
Поймите - разговор не о лучше-хуже, а о "по-другому"...
Например, я люблю сочный, мясистый звук - мне плевать на правильность-неправильность....
Покер любит звук точный, без излишеств...
И, каждый из нас счастлив от прослушивания Своего набора ингредиентов.
А как у Вас - я не знаю....
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Выбираю из того что есть сейчас. Завтра надо собрать уже все.
Зря Вы так торопитесь... Вы ведь не муз. центр выбираете, как-то играет и ладно.
Тот же компанит и праймер совсем разные... Как и найм с сагденом...
 

MikkeOz

Active Member
Всех сверху услышал.
Хорошо, давайте так, систему сейчас выбираю исключительно на какое то время, главное чтоб без музыки на НГ не остаться, может это и смешно...до этого была полностью устраивающая система, но в связи с тем, что произошли изменения, после которых больше не могу позволить себе размещение всего того что было, поэтому, повторюсь, хотел бы услышать совета по, так сказать, удачным связкам, без возможности прослушки, и опять повторюсь, из того что можно взять сейчас, скорее вторичка. Примеры и мысли я свои привел. Завтра-суббота крайний срок. По АС кроме, как в мою 9м. комнату лучшего варианта кроме как таблеток 10 не вижу, при условии, что все это будет стоять вплотную к стене. Если с АС понятно, то что же тогда взять на усиление!? Опять же таки примеры из того что есть привел- праймер 30, компанит eci-3.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Всех сверху услышал.
Хорошо, давайте так, систему сейчас выбираю исключительно на какое то время, главное чтоб без музыки на НГ не остаться, может это и смешно...до этого была полностью устраивающая система, но в связи с тем, что произошли изменения, после которых больше не могу позволить себе размещение всего того что было, поэтому, повторюсь, хотел бы услышать совета по, так сказать, удачным связкам, без возможности прослушки, и опять повторюсь, из того что можно взять сейчас, скорее вторичка. Примеры и мысли я свои привел. Завтра-суббота крайний срок. По АС кроме, как в мою 9м. комнату лучшего варианта кроме как таблеток 10 не вижу, при условии, что все это будет стоять вплотную к стене. Если с АС понятно, то что же тогда взять на усиление!? Опять же таки примеры из того что есть привел- праймер 30, компанит eci-3.
Если времянка и на скорую руку то смысл огород городить? Взять что-то типа https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/panasonic_rx-dt680_989215375 и все.
 

poker

Well-Known Member
Да нормально: таблетки + Старый Праймер точно беспроигрышный вариант.Сагдены младшие с таблетками попроще,Компанит - дело вкуса и жанровость итд.Да и продать это не сложно,если "желтая вода" в голову попадет :)
 

MikkeOz

Active Member
Вообщем взял таблетки 10 и тукану 2-ю. Позже напишу что удалось за сегодня послушать из усилителей, в том числе и праймер 30...IMG_20171230_224310.jpg
 
Последнее редактирование:

Верх