Что нового

Новая система.

poker

Well-Known Member
Кстати, небольшая печалька по Мингде нарисовалась.
Захрипел галетник входов. А и В подхрипывают, а С и D еще нормально.
В общем, менять надо. Нужны рекомендации по моделям галетника.

(с серебром военные. У нас полно в Митино)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вы вроде тоже попались на виртуальность Олега, когда купили Мингду.
И кажется совсем не жалеете.
И что плохого в том, что все советы попадают в цель на 100%.
И не я один доволен рецептами приготовления звука от Покера.
Конечно, критиковать можно все что угодно и как угодно. А вот дать дельный совет не каждый способен. И чтобы он, совет, был действительно полезным.
Слава, у Вадима и до того была зооВ. Мингда просто ещё один аналогичный аппарат. Я, кстати, тоже давно в А-мании Рейсоники слушал. Прикольно. Так что от Мингды ждал вполне конкретного, и не разочаровался.
Как и Адвенты тоже давно известный вариант. Ничего особо нового. Просто вдвое-втрое дороже, нежели оно того стоит с моей т.з. Да и вариантов очень много похожих, просто в нашей стране их мало. Так что важен не столько совет, сколько возможность на него грамотно отреагировать.
Что толку советовать то, что невозможно послушать?
Так что полезность всё равно более чем относительная... Просто надо делиться всей инфой безотносительно советов.
 
  • Like
Реакции: DV-2

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, у Вадима и до того была зооВ. Мингда просто ещё один аналогичный аппарат. Я, кстати, тоже давно в А-мании Рейсоники слушал. Прикольно. Так что от Мингды ждал вполне конкретного, и не разочаровался.
Как и Адвенты тоже давно известный вариант. Ничего особо нового. Просто вдвое-втрое дороже, нежели оно того стоит с моей т.з. Да и вариантов очень много похожих, просто в нашей стране их мало. Так что важен не столько совет, сколько возможность на него грамотно отреагировать.
Что толку советовать то, что невозможно послушать?
Так что полезность всё равно более чем относительная... Просто надо делиться всей инфой безотносительно советов.
Помню я эту эпопею с Рейсоником.Прикольно то, что из всего изобилия Мингд выбран реально хороший аппарат.
Адвенты, если рассматривать по уровню звука, вообще за копейки продают. За 300 баксов из новодела только дрова можно купить. Среди винтажа такого тоже навалом. А направить неокрепшую душу в нужном русле не каждый знаток способен. Да и понимание что с чем запоет, дорого стоит.
 

Вячеслав

Well-Known Member
В психоакустике это не возможно априори...
Вполне допускаю, что моя система понравится по звуку далеко не всем. Это как раз нормально.
Я о другом. Система в новом виде построена с помощью Покера. Было бы не этично отрицать этот факт.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А не в этом - вопрос есть)))
Он там как-то обмолвился, что знает хорошие посеребрённые терминалы с али-экспресса.
Хорошо бы подсказал ещё разок, а то меня тут напрягли на апгрейд некоторого количества колонок, весьма большого, надо сказать... На ВБТ разоряться джентльмен не хочет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Жлобство...
А на кой посеребро?
Сейчас в А-мании скидки... :rolleyes:
Не. Как раз разумная история. Он хочет джеки на винтовые заменить. А то к стене не прижимается.
А серебро... Ну, фиг знает, имеет право.
Скидки ща везде, а на али всё равно дешевое. Может дешевше выйтить.
У человека 18 колонок. Имеет право желать сэкономить
 

Верх