Что нового

Новая система.

muzonnornik

Well-Known Member
Не верите?..:) Ну так откройте ссылку... но прежде озаботьтесь качественной защитой своего гаджета от вирусов...:)
Увольте, у меня рядом (на лежаке) такая "защита" лежит, что всем "вирусам с сиськами" пи....дец сразу будет:D
 

Вячеслав

Well-Known Member
Кролл и без "бананчиков" хорошо поёт и, что не мало важно, пишется отменно.:D Ну а с бананчиками.....:rolleyes:
Я подозреваю, что дело не в бананчиках.:)
Три дня музыку не слушал. А тут всё как бы сошлось.:D
Настроение хорошее, хоть я и не в Мексике.:) А так хочется куда-нибудь, на пляже погреться!
 

водянной

Well-Known Member
Увольте, у меня рядом (на лежаке) такая "защита" лежит, что всем "вирусам с сиськами" пи....дец сразу будет:D
Ну тогда поверьте моему многолетнему модераторскому опыту... ;) Там скорее всего даже никаких услуг не предполагается, но тупо развод на бабки... причем грубый и наглый...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну и правильно... И вообще, если есть сомнения в добропорядочности ссылки, лучше ее не открывать вообще... потому как могут заблокировать Вам гаджет и потом вымогать деньги...
Да ладно!
Такие свежие новости Вы нам тут рассказываете.
А мы все и не знали!
 

Вячеслав

Well-Known Member
Дразнитесь?..:) У Вас-то Адвенты поют, а у нас, по Вашей ссылке, ну в лучшем случае ушки через бук... как говорится - это две большие разницы...:)
Не, не дразнюсь. Делюсь хорошим настроением!
Кто мешает купить Адвенты и наслаждаться?!:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Дайана хорошо поёт из любых АС:rolleyes:
Диана - да... Классная она в плане вокала. Ну, и как женщина. Мне такой типаж очень нравится.
А вот это мужчина с этой песней... И не только с этой... Очень нравится!

 

muzonnornik

Well-Known Member
Диана - да... Классная она в плане вокала. Ну, и как женщина. Мне такой типаж очень нравится.
А вот это мужчина с этой песней... И не только с этой... Очень нравится!

Я собственно про то, что Кролл пишется на "правильных" лэйблах. И звучит везде хорошо.
А Челентанка, да хорош! Особенно с 2000 года. Ранние вещи его мне не очень... И лейбл его именной тоже очень хорош!
 

Верх