Что нового

Новая система.

poker

Well-Known Member
Я собственно про то, что Кролл пишется на "правильных" лэйблах. И звучит везде хорошо.
А Челентанка, да хорош! Особенно с 2000 года. Ранние вещи его мне не очень... И лейбл его именной тоже очень хорош!
К Кролл все записи "вылизаны" и с большой компрессией. По мне это не очень хорошо(показушно и не так естественно).
Челентано всегда пишется в Италии на своей студии Клан Челентано. Тоже специфично и точно с компрессией.
Но и то и то антуражно. Жаль, что нет записей в приличной не компрессионной версии.
 

muzonnornik

Well-Known Member
К Кролл все записи "вылизаны" и с большой компрессией. По мне это не очень хорошо(показушно и не так естественно).
Челентано всегда пишется в Италии на своей студии Клан Челентано. Тоже специфично и точно с компрессией.
Но и то и то антуражно. Жаль, что нет записей в приличной не компрессионной версии.
Ну, видимо, не эстет я законченный... Мне нравится "такая прилизанность":rolleyes:
 

Вячеслав

Well-Known Member
К Кролл все записи "вылизаны" и с большой компрессией. По мне это не очень хорошо(показушно и не так естественно).
Челентано всегда пишется в Италии на своей студии Клан Челентано. Тоже специфично и точно с компрессией.
Но и то и то антуражно. Жаль, что нет записей в приличной не компрессионной версии.
Как по мне, я компрессии не замечаю. Нет, если сравнить тут же и сейчас две записи, может и пойму в чем различие. А так, на слух не понимаю. Видимо, не до такой степени слух развит. Вот и не парюсь. Просто слушаю.
 

poker

Well-Known Member
Как по мне, я компрессии не замечаю. Нет, если сравнить тут же и сейчас две записи, может и пойму в чем различие. А так, на слух не понимаю. Видимо, не до такой степени слух развит. Вот и не парюсь. Просто слушаю.
Да и не надо парится :) Кролл-довольно антуражная барышня. Записи не плохие. А других и нет :)
 

Верх