Что нового

Новая система.

Вячеслав

Well-Known Member
Тьфу,тьфу, тьфу! Чур Вас! К ночи о нечистой силе...:)
Да не совсем эта служба "нечистая".
Ежели чего случись, не дай Бог, мы Все вызываем ГИБДД или полицию.
А полихачить мне нравится, но очень осознано. Почти 40 лет как за рулем. И 90% штрафы за превышение.
 

Вячеслав

Well-Known Member
А почему трудно?
Расстояния, загазованность трафика, пробки.
Велодорожек очень мало, в основном в центре.
Да и велосипедистов водители не очень ( от слова совсем ) уважают.
В центре народу много, по тротуарам только пешком.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Надо... но начальства у меня нет и работа у меня не нормированная... поэтому к какому-то времени обяз являться нет надобности... :)
Везёт! Я в 22.00, край 23.00 баиньки в будни то. С другой стороны дисциплинирует - режим!
 

водянной

Well-Known Member
А полихачить мне нравится, но очень осознано. Почти 40 лет как за рулем. И 90% штрафы за превышение.
Да просто поинтересовался... есть у меня родственник, живет в Крае... фанат руля и БМВ... он если на своем бумере вечером сотку км не катнется, так считает, что день впустую прожит... И скорость очень любит... Присылал неоднократно фото спидометра - шкала до 240 и стрелочка еще дальше, до упора...:eek: Так он же на такой скорости еще телефоном фотографирует...:eek:
 

muzonnornik

Well-Known Member
Да просто поинтересовался... есть у меня родственник, живет в Крае... фанат руля и БМВ... он если на своем бумере вечером сотку км не катнется, так считает, что день впустую прожит... И скорость очень любит... Присылал неоднократно фото спидометра - шкала до 240 и стрелочка еще дальше, до упора...:eek: Так он же на такой скорости еще телефоном фотографирует...:eek:
Так за ради бога! Главное, что бы места для таких гонок были безлюдные и безмашинные! У меня товарищ тоже был лихачем... до первой аварии...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да просто поинтересовался... есть у меня родственник, живет в Крае... фанат руля и БМВ... он если на своем бумере вечером сотку км не катнется, так считает, что день впустую прожит... И скорость очень любит... Присылал неоднократно фото спидометра - шкала до 240 и стрелочка еще дальше, до упора...:eek: Так он же на такой скорости еще телефоном фотографирует...:eek:
Не знаю как у Вас в Новосибирске, но у нас 90км/час или рано утром, или ночью.
Или на ЗСД и КАДе. А так, только разгонишься уже тормозить надо.
 

водянной

Well-Known Member
Да в том-то и дело, что не на треке... И по городу, и по трассе до аэропорта... Правда мастерства ему не занимать - всю жизнь за рулем, профи, со всеми категориями кроме "Д"... у них почему-то эта категория не популярна...:)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Да в том-то и дело, что не на треке... И по городу, и по трассе до аэропорта... Правда мастерства ему не занимать - всю жизнь за рулем, профи, со всеми категориями кроме "Д"... у них почему-то эта категория не популярна...:)
"Д" это же "прицеп"?
 

водянной

Well-Known Member
Не знаю как у Вас в Новосибирске, но у нас 90км/час или рано утром, или ночью.
Или на ЗСД и КАДе. А так, только разгонишься уже тормозить надо.
Да и у нас примерно так же... только я не любитель лихачить... ну естественно в моем понимании скорости...:) И тоже бОльшая часть штрафов за превышение...:D
 

Верх