Что нового

Новая система.

сещемару

Well-Known Member
А мне всё в достатке... :rolleyes:
Потому и терпеть не могу коллективные прослушивания музыки - это как секс на Красной площади - советами замучают...:)
Да не в том что мне что то не хватит. Я на самом деле лоялен к разным системам.
Я себе вообще хотел вторую вечернюю систему Симфонии+ однотакт на 6С4С( это как среднее 300б и 2А3. Только ставить АС некуда:D. Тем более у меня есть идеальные пары ламп, с изготовлением с августа по октябрь одного года. :D
 

Вячеслав

Well-Known Member
Лояльность не синоним любви.
Скажу больше - лояльность синоним безразличия.:)
Типа, ну играет и хрен с ним. Во всяком случае, если абстрагироваться от музыки и систем, то лояльность некий суррогат любви.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Леш, да все так. Только где взять? Если только Мингду переделать под этот самый...ебу.
Мингде оно без надобности. А у Соньки полный набор выходов, как угодно и к чему угодно можно подключить. Оптики по цифре только нет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
За твою опусу сверху хочется... что бы ты с годик слушал дома музыку через этот бехр и каялся...
Эт вряд ли...
Мне и без того хватает "чистого вычищения" музыкальных фрагментов.
Вот Сержа закончим, снова в студию лезть, - наемся по самое не балуйся...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ни с какого... и Бехр как бренд тут вообще не при чем.
Если почитать изначальный мой посыл - "нахрена изначально брать сидюк, что бы потом лепить к нему разные цапы и прочие непотребства". Или по другому - послушал вдумчиво и без суеты... купил то, что нравится и не нужно допиливать.
Вот и весь шансон... :)
Так весь смысл этой ветки именно в том, как у Славы система развивается. И поиск Более качественного звука с его т.з. пролёг через бехр. Ну, имеет право. И в целом ничего так всё. И чисто, и честно. Не без косяков, но это немного другая история, он именно ТАКОГО и хотел. Нравится)))
А про "изначально брать", так у него и вовсе блюр был изначально))) Нашёл ещё что-то, потом ещё что-то... шаг за шагом. Нормально. Во всём что-то копал, искал, апгрейдил, допиливал. Это ж нормально, - время, удовольствие, ПРОЦЕСС, и результат имеется. И промежуточные результаты тоже были все в плюс.
А так-то, ну да... Можно пойти и Климаксов в ипотеку купить, и алес гемахт)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну если записать сидюк для в машину - это понятно... там вертак поставить нЕсколько проблематично...:)
Но если дома слушать винил - это "бехр" зачем?..
А ежели у кого редкую пластинку взять, то переписать можно))) Как в детстве, только не на катушку или кассету, а на цифру... Только я бы предпочёл не 44, а 192 тогда уж писать. Работаю над вопросом)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну это уже совсем другая история...:) Есть же рыбаки, которые рыбу ловят для еды... а есть, которые после поимки, отпускают... Почему нет?.. Лишь бы в кайф. Но именно винил дома, все равно же слушаешь напрямую, а не через бехр...:)

Ну в общем, для себя я понял... лично мне он, пока не нужен...
Есть и другие варианты, не бехром единым)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А если в качестве акустики использовать Лаутер, который забьет Мингду как мамонта?
Это как?
НЕ очень понял мысль. Зачем чего-то забивать. Что-то с чем-то как-то играет, а дальше вопрос исключительно пристрастий.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это можно весьма элегантно оспорить - возьмите скрипку... вся прелесть её звучания заключается в формальных резонансах-модальностях. Их совокупная содержательная сумма и есть Неповторимый голос скрипки.
Сделайте ровно - кусок доски с натянутыми струнами. И каково?
Скажите это не из той оперы? Для вас может и не стой.
А вот я Люблю слушать с гармониками и кривой АЧХ - мне так нравится!
Ну вот нравится и всё - скучно мне от вашей правды... скучно...
Не перевербуете вы меня в свою веру, потому что я этого не хочу.
Аминь.
Да не во что там бехром вербовать))))
Просто прибор, просто звучит прилично. Всё. Он не блох на бобике увеличивает. И не косяки систем или записей выпячивает, да и сам тож не без грехов. Но штука дельная, играет.
 

Верх