Что нового

Нужна помощь.

Yuri

Well-Known Member
Господа Питерцы срочно нужна ПОМОЩЬ!!!! Нужна печать на отчетные документы(маршрутный лист). Управляющая компания не ставить приводить какие то дикие аргументы.Гостиница говорит снимайте номер.
 

водянной

Well-Known Member
Дабы не плодить темы, напишу тут... Надеюсь, Юрий не будет против... :)

Джентльмены, нужна помощь - испытываю острое желание купить Garrard Zero 100... пишут, что привезен из США, последние 42 года не использовался по причине смерти хозяина... хранился в память о нем... Цена очень привлекательная, но это и настораживает - может после стольких лет, осталось только внешнее отличное состояние, а механизмы уже не годны... В идеале бы конечно его "пощупать"... Но вертак находится в Москве... может кто из жителей столицы сможет его посмотреть?..
 

Yuri

Well-Known Member
Ближайшее будущее, конец августа начало сентября планирую вояж Новый Уренгой -Тюмень-Челябинская обл. Если что могу передать !!!!
 

Yuri

Well-Known Member
Скоро поеду по маршруту Симферополь-Краснодар (остановка 3-4 дня)-скорее всего Саратов-Волгоград-Самара-Оренбург-Челябинск-Курган -Тюмень.Могу оказать помощь в транспортировке!!!!!
 

Amati

Well-Known Member
Коллеги, нужна хэлп.
Может среди нас или знакомых есть художник?
 

Amati

Well-Known Member
Проблема в следующем:
Решил отцу на памятнике сделать фотографию (портрет). Перерыл все фото, есть хорошие но особо не нравятся. Поймал из видео материала удачный момент, отправил мастерам, говорят очень цефрит, можем точно не перенести на камень, нужно вмешательство художника- графика.
Я в этом деле полный лох, может есть другие способы? Или есть художник, который может помочь ?
 

Вячеслав

Well-Known Member

 

Amati

Well-Known Member
Слава, я обращался в мастерскую цифрового фото. Там мастера думаю все эти программы знают.
Но там, увеличив фотку до требуемого формата А 4, сразу сказали, ни чего не сможем сделать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, я обращался в мастерскую цифрового фото. Там мастера думаю все эти программы знают.
Но там, увеличив фотку до требуемого формата А 4, сразу сказали, ни чего не сможем сделать.
А зачем А4??? Я принес фото 10 на 15 и все сделали. Ты потряси мастеров, которые памятники делают.
Формат А4 не получится, всё будет размыто.
 

Amati

Well-Known Member
Завтра потрясу, но я сам видел у них , обычный лист А4 с портретом, наклеен на памятник и на нем какой-то машинкой выбивается изображение.
 

Верх