Что нового

Нужна помощь!

3kcnepm

Member
Пришли коннекторы от Виталика. Кабель собрал, все нормуль. Как все и отмечают коннекторы фурутек 38 дают несколько отстраненный и спокойный характер звучания и надо признать, что все-таки я не любитель такого звучания. Поэтому я переставил альфу 55 с оядами 46 на усь, а вновь собранный альфу 55 с фурутеками на распределитель питания и звук получился очень мелодичным, певучим, мясным, детальным, деликатным и немного мягким - заслуга как мне кажется альфы и коннекторов именно ояд 46. Да, альфа 55 от фурутек очень удачный силовой кабель. Попробовал поставить еще альфу 3 на распред и усь, но звук что там что там сразу стал на уровень пониже, проще, как-то зажатее и суше. Вот такие наблюдения.
 
Последнее редактирование:

ЮрийЯ

Well-Known Member
Коллеги, может кто-нибудь оказать помощь в Питере?
Хочу приобрести там кабель всего 0,5 м в маленькой коробочке. Отправлять деньги неизвестному человеку боязно. Кабель находится где-то в районе метро Электросила.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Коллеги, может кто-нибудь оказать помощь в Питере?
Хочу приобрести там кабель всего 0,5 м в маленькой коробочке. Отправлять деньги неизвестному человеку боязно. Кабель находится где-то в районе метро Электросила.
Не вопрос!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Алексей, спасибо за отклик!!!
Все разрешилось чудесным образом - бросил клич в своем коллективе, оказалось к одному из сотрудников едут друзья из Питера! Вообщем, кабель приобретен и уже едет ко мне!
 

Верх