Что нового

Оцените 2 дивидюка

fara

Active Member
точнее уж будет не "дивидюки" - а "блюры"..))
свой блюр отдал ещё более двух лет назад (за пару коньяка))).. выставлять на продажу и просить деньги язык не повернулся - время блюров ушло..) (до кучи вместе с плеером отдал бонусом горку дисков..)

по ценникам имхо:
- Онкио просто подарить кому-то (или обменяться по типу "ненужное" на "ненужное").. может пойти "на корпус" для самодельного ЦАПа..
- Пионер надо проверить на предмет: как прочтёт флаки с флешки (в этом плане может представлять для кого-то интерес).. если результат положительный - за 5-6т.р. можно выставить и продать..
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
....время блюров ушло...
Да уж. В форматах видио все так быстро движется и меняется... Наверное VHS дольше всех и продержался-то... Всегда видел "в этой стороне" развод обывателя. Это ж надо, предложить покупателю "хай энд DVD", за цену действительно хай энд, а через пару-тройку лет, с самым честным видом, сообщить, что данный формат полная лажа и надо срочно покупать "хай энд блю рей". А уж про меняющиеся "форматы звучания в рессах", я вообще молчу. Продвинутый киноман с ума сойдет в погоне за "самым-самым киношным звуком". Давно не интересовался темой ДК... что там нового....
 

muzonnornik

Well-Known Member
Спасибо, конечно.... Но даже до конца не дочитал. :eek: Я ж и говорю: не интересно!
 

kanonier

Well-Known Member
Безусловно, для меня картинка и сюжет (в стерео или моно сопровождении) важнее. Всё это многоканальное уродство с жаром не приемлю.
Шизофрения под названием полное погружение в фильм по средством звука меня не прельщает. В кинотеатры, которые, такое впечатление, расчитанны на глухих не хожу - жалко слух.:)
 

Верх