Что нового

ОИ, или ох, ё...

drwinston

Administrator
Команда форума
Будучи в юности весьма из себя спортсменом сильно переживаю сложившуюся ситуацию с нашими ребятами, федерациями и НОК.
Про истоки проблем я пока не скажу ничего, да и всё настолько очевидно, что даже и не хочется говорить, а вот про ОИ-2018 и что с этим теперь делать выскажусь.
В Корею у нас едет четверть команды. Сильнейших не позвали. Флаг-гимн отняли. Команду сопровождения, врачей, тренеров, массажистов, техников просто уничтожили как вид. Так что многого от Кореи мы не получим, дай Бог, наши ребята с честью выйдут из этого кошмара. Нам говорят, что по миру ширятся волнения и шушуканья в поддержку нас. Где-то прямо, как от знакомых в финском ОК, где-то косвенно, как через третьи руки про итальяшек это подтверждается. А так же по спортивным федерациям тоже идёт недовольный МОКом гул.
В связи с этим я бы вообще попробовал замутить Игры Доброй Зимней Воли))))))) А то и ребятам надо реализоваться, а уж МОКу по сусалам надавать вообще святое!
 

Amati

Well-Known Member
Про истоки проблем
Истоки проблемы известны, со времён написания библии.
30 серебренников.
Погремушки, как известно есть в кажной избушке. Вот только наши погремушки, с помощью очередного иуды, рассыпались по всему миру.
 

Amati

Well-Known Member
Антидопинговый комитет запретил русское национальное блюдо - Гороховый суп.
Так как в нём был обнаружен ПИРДОНИЙ. Который, в некоторые моменты, ускоряет лыжников, конькобежцев и т.д.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Интересно, мы когда-нибудь узнаем, что сказал на своей политинформации Т.Бах нашим олимпийцам?
 

huNta

Well-Known Member
С МОК там всё понятно, политика+мат.помощь,но вот товарищу Мутко давно пора получить мешалкой по ..., еще со времён «Русского дома» на Олимпиаде, если память не изменяет, в Канаде, когда было проиграно всё что можно, а руководитель делегации с друганами бухал напропалую в «Домике», после чего всплыл уже в ранге министра через некоторое время.
P.S. У меня на подобное память «злая».
 

Верх