Что нового

Опрос: самы ваш лучший силовой кабель

vadim abr

Active Member
С самим постулатом согласен, т.к. неоднократно находил ему подтверждение на практике.
Но в случае сравнения Power Plus и Red Wave, пожалуй, разница в классе слишком велика.
Второй существенно лучше... А без экрана он, наверное, был бы ещё лучше)))
Виктор,я проверял RW с экраном и без,вы правы без экрана я бы сказал он еще свободнее играет и баска вроде побольше,но тут надо внимательно,все исследовать,А так разница между ними просто огромная,и еще здесь вроде так же отмечали про наводки без экрана,которые могут иметь место,в общем что еще раз доказывает у всех по разному.
 

prohorov

Well-Known Member
Нет однозначно конечно же необходимо сравнивать однокласников, тут я мнение Quest поддерживаю 100%. Мы только за то, что без экрана - поет, воздух, скорость и пр. пр. Что касается наводок, так это просто, не держите силовые вблизи от меж. блоков (да и то если они хорошо экранированны то им ничего, я вот уже и меж. блоки пробую без экранов и тот же эффект ) и акустических и все. Да и вообще , тема наводок слишком переоценена, но и недооценивать не нужно, нужно грамотно проложить все существующие и все. ну если уж и так фонит, можно пробовать с экраном. Вообще, без экрана - не панацея, просто хотел заострить на этом внимание, что так иногда очень даже ......
 

Верх