Что нового

Опрос: самы ваш лучший силовой кабель

3kcnepm

Member
Станислав, похоже твой кабель купил перекупщик - уже объявление на авито выложил. Терпеть не могу таких людей, ни себе ни людям:mad: барыга!
 

Deisler

Active Member
Может не пришелся человеку, а на вите тоже нельзя рассчитывать, что продашь в цену выставления, торг однако
 

Quest

Active Member
Чего набросились-то? Взял человек "на попробовать", составил своё мнение и продаёт за ненадобностью. Всего и делов-то.
 

YAMADAN

Active Member
Если продает сильно дороже того как брал - значит БА-РЫ-ГА.
Был у нас такой на кафе (барада), говорил что он не просто барыжит, а еще и наиболее звучащие вещи себе оставляет - барыга-аудиофил :p
 
G

Gibalok

Guest
барыги не геушаются в долгую играть и при этом 10% не скинут - удавятся.. но тоже можно понять - людям кушать хочется а делать ничего больше не могут..или не востребованы.. всякое бывает
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, барыга-небарыга, а жадный - абсолютно точно!
 

3kcnepm

Member
Да и фиг с ним. Хай подавится
Да не совсем пофиг то. Просто хотел его на усь попробовать, вел переговоры со Станиславом. А этот обошел меня на повороте. Заказал на пульте, сказали что привезут, но теперь говорят, что не скоро и вообще будет ли - не знают. Охо-хо :(

был тут еще вариант на авито, но длина 1,2 м за 23тр. - мне это не подходит т.к. коротковат. Сейчас уже нет, похоже ушел быстро. Хватают их похоже особо не раздумывая :confused:
Если кто увидит данный кабель за вменяемые деньги длиной 1,5 - 2 м, то прошу сообщите мне;)
 
Последнее редактирование:

3kcnepm

Member
Так, а чего, приоритеты на своих не действуют?
Я так думал, но... В общем тут ситуация такая. Я у Станислава как бы бронировал с лета 3 кабеля: Альфу 2 шт. и шиният. Думаю понятно, что кабели не дешёвые и денег сразу на все не было, поэтому мы договорились растянуть продажу-покупки на 3 месяца , т.е. покупать с каждой зарплаты. Второй кабель - Альфу я с все равно брал у него в рассрочку. По последнему, после предложения сказал, что подумаю, т.к. бабосов вообще мало осталось, хотел тоже в рассрочку. Но Станислав не долго думая выставил на продажу, о чем мне не написал и пока я одумался, он его уже продал. Конечно я не писал, что оставь бронь за мной, т.к. думал это само собой разумеется. В общем получилось для меня как-то странно. Типа в большой семье еб..ом не щёлкают. Тем не менее нехороший осадок остался (
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, не только жилищный вопрос портит...
В конце концов, у немцев это не последний самолёт. Но про осадок верно подмечено.
 

Stanislav

Active Member
Ну, не только жилищный вопрос портит...
В конце концов, у немцев это не последний самолёт. Но про осадок верно подмечено.
А я посмотрю Вы и сами не против высказаться, касаемо правильности действий других людей, не относящихся к правилам форума, даже не выслушав изначально вторую сторону(меня).
Прям меня это задело, я оскорблен!(у вас научился):D
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Active Member
Я так думал, но... В общем тут ситуация такая. Я у Станислава как бы бронировал с лета 3 кабеля: Альфу 2 шт. и шиният. Думаю понятно, что кабели не дешёвые и денег сразу на все не было, поэтому мы договорились растянуть продажу-покупки на 3 месяца , т.е. покупать с каждой зарплаты. Второй кабель - Альфу я с все равно брал у него в рассрочку. По последнему, после предложения сказал, что подумаю, т.к. бабосов вообще мало осталось, хотел тоже в рассрочку. Но Станислав не долго думая выставил на продажу, о чем мне не написал и пока я одумался, он его уже продал. Конечно я не писал, что оставь бронь за мной, т.к. думал это само собой разумеется. В общем получилось для меня как-то странно. Типа в большой семье еб..ом не щёлкают. Тем не менее нехороший осадок остался (
Постараюсь коротенько.
Никто ничего у меня не бронировал. С господином Экспертом была совершена когда то давно сделка по цифровику шлабс. Затем я любезно предоставил ему !на тест! Силовик шунияту, он послушал и оставил ее себе. Далее был просто разговор о том что я собираюсь продавать 2 55ых фурутека. Не более.
Одна альфа в итоге была продана ему в рассрочку на месяц, по второй альфе скорее всего нужно процитировать переписку -
10 октября(после очередной зарплаты Олега/через месяц после покупки первой альфы)я обозначил свое предложение Олегу по последней альфе, на что получил ответ о дефиците средств и о том, что он будет думать.
12 октября, не дождавшись какого либо ответа, я разместил обьявление на авкафе, 13 ее купили.
Никаких просьб от Олега о резерве либо о сообщении ему информации, что собираюсь вывешивать кабель на продажу - я не получал.
Вот и получается -
Сначала дашь человеку скидос, потом высылаешь "просто форумчанину" кабель на тестирование в другой город, потом делаешь рассрочку другого девайса на месяц..... А потом будешь оправдываться на форуме и читать про осадок от этого человека и администратора.:confused::confused::(
 
Последнее редактирование:

3kcnepm

Member
Стас, зачем демагогию разводишь? o_OДавай тогда еще подробнее. Сначала ты продал акустик ревайв, который я тоже хотел купить, но опять же у тебя его купили раньше и дороже. Я тебе написал, что профукал, на что ты сослался, что скоро будешь продавать альфу 55. я написал, что готов рассмотреть вопрос о покупке и что я хотел бы быть первым покупателем. Тем не менее когда речь зашла о продаже альфы ты вдруг решил продать шиният как первоочередную цель, я согласился на тест (тем более я денежку сразу отправил), получил, вроде нормуль оставил, планируя после приобрести альфу 55 у тебя. ты сказал, что да, хорошо. В следующем месяце как и обещал ты мне продал альфу, но в рассрочку 22 +3 тр. через месяц. При этом я сразу сказал после прослушки альфы, что рассчитываю на вторую альфу для уся. Ты сказал - ладно хорошо. По истечении месяца на твое предложение я сказал, что подумаю, и ты на 2 или 3-ий день выставил кабель на продажу. Ну пока я опомнился, кабель ушел. Конечно, я не пишу, что на работе завал был и следить за форумом авкафе не получилось, и что решал вопрос с финансами.. В общем вот так!:( В общем мне одно ясно, что когда речь идет о том чтобы срубить бабла по-больше и сразу, никаких дружеских отношений не может быть , к сожалению. Резерв, там или не резерв, а то что думал покупать - не считается.
Тем более обидно, что с практически оптовым покупателем, так обошлись (цифровик + 2 силовика = 51000 р все куплено у тебя). При таких тратах, конечно в финансовом плане проблемы, так я не кому-то деньги то отправил, а у тебя покупал.
И я же еще и виноват остался, что думать стал. Капец!
А вообще я думать, стал сейчас, что ты нарочно альфу продал, чтобы сразу шиният цифровой мне продать, так сказать продать два лота сразу. Понятно что с шиният придется повозится с продажей а альфа и так уйдет, а тут готовый покупатель. Собственно так и получилось и с первым кабелем шиният, сначала альфа альфа, а потом хоп и шиният вылез откуда-то. да кабель хороший, но если бы приобрел сразу альфу, возможно и не стал бы дальше у тебя покупать, что не выгодно тебе. В общем развод на бабки. Расстраиваешь ты меня! Сейчас ругаться начну!
Забыл, что у тебя еще взял акустический за 55 т.р. Итого: у тебя купил кабели на сумму 107000 р.
А ты не мог подождать и продать мне альфу. :confused:
 
Последнее редактирование:

Верх