Что нового

Оптимальная длина сетевого кабеля

Оптимальная длина кабеля между 1 и 2м

  • 1,09125м (это 4м36см5мм / 4) теория Nordost

    Голосов: 0 0,0%
  • 1,618м (число Ф (Фидия))

    Голосов: 4 40,0%
  • 1,24м (62% от 2м)

    Голосов: 0 0,0%
  • любая :D

    Голосов: 6 60,0%

  • Всего проголосовало
    10

VeloJohns

Member
Ну вот, почитал темку про проводок сетевой...:):):) померил давленьице, 110/75, пульс 59, сижу на конкоре по 0.6мг по утрам, но на нервяке всё равно подскакивает огого как. Желаю всем здоровья!:) И качественных проводов. Однако, склоняюсь к мысли, что длина сетевого кабеля будет сказываться, но только в каких то конкретных системах и весьма высокого уровня.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А вот и нет))) Качество кабеля сказывается на сетапе любого уровня
 

Deisler

Active Member
давленьице, 110/75, пульс 59, сижу на конкоре по 0.6мг по утрам,
конкор один из наиболее современных высокоселективных препаратов, хорошо контролирует давление и пульс, в настоящий момент именно он часто прописывается гражданскими врачами.
 

fist_audio

Well-Known Member
По себе могу сказать, по старому курсу на сетапе за 80т руб, это сидюк усь акустика разници в кабелях нет
 

prohorov

Well-Known Member
Я думаю, что длинна сетевого кабеля 1,09125м или 1,618м не будет услышанна в системе не только умноженной на 10, но и на 100:)
 

mel2013

Member
Выскажу своё мнение: длина кабеля не сильно важна, а вот его реализация - да.
Давно замечал влияние сетевого кабеля на звучание (в разных системах). А совсем недавно (став обладателем Shunyata Black Mamba), был ещё больше приятно удивлён данному влиянию. В отнюдь недорогой системе кабель словно подменил усилитель (будто в усилитель напихали до кучи кондеров) - звучание стало объёмнее, бас стал чётким и фундаментальным. Да - длина кабеля 2м.
 

kanonier

Well-Known Member
Это уже тупиковая ветвь развития для меня... Про Шиньяту думал До регенератора. Сейчас не особо актуально...
Это другое дело. Я бы, на твоём месте, ЦАП поискал для CD-транспорта. Но, это разговор не для этой темы.
 

Верх