Что нового

Оптимальный усилитель для Dali Mentor 6

Quest

Active Member
А почему нет? Нехватка необходимых средств и готовность идти на компромисс - вот Вам и сила, которая заставила сделать этот выбор...
Компромисс... Сила... Заставила... Вам так хочется, чтобы мой выбор оказался вынужденным) А самый простой и очевидный вариант - понравилось - Вы в принципе не допускаете? Ну и напрасно)
 

Quest

Active Member
Всё относительно - для кого-то это "Ого-го", а кого-то это же самое "как-нибудь"
Важно в этой относительности не запутаться. Увы, не все понимают, что она в обе стороны работает. "Ого-го" может быть как плюсом, так и минусом.
 

poker

Well-Known Member
ну если охота возиться с Менторами(просто,на мой взгляд,их продать выгоднее,чем озвучить),то,хотя бы обозначьте +- бюджет для усилителя-кандидата
 

Quest

Active Member
ну если охота возиться с Менторами(просто,на мой взгляд,их продать выгоднее,чем озвучить),то,хотя бы обозначьте +- бюджет для усилителя-кандидата
Ну это к автору нужно постучаться. Он, похоже, давно утратил интерес к своей ветке, что не удивительно, учитывая вектор её развития) По моему опыту, интегральника с ритейлом 150-200 т.р. более, чем достаточно.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А самый простой и очевидный вариант - понравилось - Вы в принципе не допускаете?
Честно говоря нет... начальная и средняя линейка может порадовать только ценой, ну а в более высоком ценовом сегменте есть очень много более интересной акустики
 

Quest

Active Member
в более высоком ценовом сегменте есть очень много более интересной акустики
В таком случае акустику DALI никто бы не покупал. Зачем, если она неинтересна, а интересная стОит столько же? Так нет же, покупают... По-видимому, придётся Вам жить с когнитивным диссонансом)
 

Aleks-2

Well-Known Member
В таком случае акустику DALI никто бы не покупал. Зачем, если она неинтересна, а интересная стОит столько же? Так нет же, покупают... По-видимому, придётся Вам жить с когнитивным диссонансом)
Вы владеете информацией по продажам этой акустики?
 

DV-2

Well-Known Member
Вы владеете информацией по продажам этой акустики?
Несколько лет назад читал интервью про датскую акустическую отрасль (не отдельные динамики) - Очень мало популярна она в мире, за исключением России и немного в ЮВА. Про Динаудио, Дали и прочии, в мире ваабще мало кто догадывается...
 

DV-2

Well-Known Member
.. вопрос ТС больше напоминает легкий троллинг
... это не троллинг - это Правда жизни...
Покупка из серии "песни В.В.Высоцкого": ой, Вань, гляди-ка - попугайчики! Нет, я ей-богу закричу! А это кто в короткой маячке? Я Вань такую же хочу!!!! :rolleyes:
 

Quest

Active Member
Несколько лет назад читал интервью про датскую акустическую отрасль (не отдельные динамики) - Очень мало популярна она в мире, за исключением России и немного в ЮВА. Про Динаудио, Дали и прочии, в мире ваабще мало кто догадывается...
Ну прям беда! Они, наверное и не знают... Независимых интервьюеров, а уж тем более интервьюируемых. не бывает. Не забывайте делать "поправку на ветер", когда читаете ангажированные тексты.
 

Quest

Active Member
Покупка из серии "песни В.В.Высоцкого": ой, Вань, гляди-ка - попугайчики! Нет, я ей-богу закричу! А это кто в короткой маячке? Я Вань такую же хочу!!!! :rolleyes:
Сменили графику на поэзию?... Ну хоть какое-то разнообразие...
 

Quest

Active Member
Это не моё - это Правда автора темы...
Частный случай, с любым брендом бывает... Не стоит выводы, полученные на нерепрезентативной выборке, распространять на генеральную совокупность.
У меня как-то раз PMC не заиграли. Однако, я не помчался создавать ветку под названием "Как заставить PMC не гудеть как в трубе?". Я и после этой неудачи считаю данную акустику высококлассной, но самобытной, требующей соответствующего подхода.
 

DV-2

Well-Known Member
Не забывайте делать "поправку на ветер", когда читаете ангажированные тексты
Я уже не в том возрасте, что бы кидаться на всё подряд... - у меня хобби такое - системный анализ..
Частный случай, с любым брендом бывает...
Частный случай - это говорят хорошее про Айконы и еже с ними...
Сменили графику на поэзию?... Ну хоть какое-то разнообразие...
А что остаётся? Мне, если честно, Дали вообще как-то Никак - нет в них шарма... Даже спорить о них не хочется.
 

Fotografer

Active Member
А что остаётся? Мне, если честно, Дали вообще как-то Никак - нет в них шарма... Даже спорить о них не хочется.[/QUOTE]
Странно, не хочется, а в ветке уже 6 страниц аргументов)
 

Верх