Change background image

Оптимальный усилитель для Dali Mentor 6

Тема в разделе "Транзисторные и цифровые усилители", создана пользователем Cayin, 30 май 2017.

1. DV-2

DV-2 Well-Known Member

Это точно... Если руки растут из жопы и в голове есть токо одна мысль: ... вот с покупкой Этого (можно хоть Хассель) аппарата Я стану Мастером!

2. poker

poker Well-Known Member

Лейка ;)
    Кстати,на Зените будут собирать.

3. Quest

Quest Active Member

Marantz + DALI - давно проверенная и весьма синергичная связка, но весьма жанровая при этом. Комбинация "мармелад + бархат" для музыки пожёстче уже есть перебор. Я, как любитель прогрессива, как ни искал в такой связке необходимый панч, так и не нашёл. Однако заметил, что с движением вверх по линейкам Marantz и DALI обозначенная проблема снижает свою остроту, хоть и не исчезает совсем. Но вокал, инструментал, джаз - всегда, ну просто волшебно! А способность "растворяться" в комнате - вообще конёк DALI, проявляющийся даже на бюджетных моделях.

Kostas.SPb нравится это.
  4. drwinston

drwinston Administrator Команда форума

О! Шикарно! Появился человек, который сможет чётко отследить проблематик))))
    Квест! Вопрос на засыпку. У КобХэма есть альбомчик Спектрум, где он весьма извращается с разными тарелками. Так вот на Дали слышно, что на Пяйсте играет или на Зилжан Константинополь)

5. Quest

Quest Active Member

ОК, Док, а в чём вопрос? Послушать этот альбом и ответить слышна ли разница между производителями тарелок? Не проблема, да только для этого нужно быть в теме, а музыкальные инструменты не есть предмет моей профессии. Вероятнее всего разницу я услышу, но не смогу её дифференцировать по лэйблам. Дайте конкретные временные координаты, а я попытаюсь уловить нюансы.

Поделиться этой страницей