Что нового

Ortofon Reference 7NX XLR 1.0m межблочный кабель

nikolux

Member
Высококачественный балансный аудио кабель
(предтоповый на момент выхода).
Ortofon Reference 7NX XLR 1,0m для симметричного соединения.
Проводник: Медь сверхвысокой степени очистки (99,99999%)
имеет гибридную структуру.
Кабель оригинальный (Made in Japan) из предыдущей линейки,
сейчас ему замен вышел Ortofon Reference 7NX-705 XLR
Диаметр 12мм.- помещен в нейлоновую оплетку,
Разъемы Neutrik XLR ORTOFON.
Б.у отличное состояние!IMG_0358.JPG IMG_0359.JPG IMG_0360.JPG IMG_0363.JPG
Цена: 16000р
 
Последнее редактирование:

gosvit

Well-Known Member
Это другой.
У меня сначала один купили, и он так понравился человеку, что через пару дней он купил второй.
От себя могу подтвердить - кабель классный, тем более по такой цене.
 

gosvit

Well-Known Member
Таких подделок китайцы не делали, я в свое время внимательно изучил вопрос.
Они сразу 8NX лепят, и к сходству вообще не стремятся - оплетка бирюзовая ПВХ, левые разъемы.
То есть вообще непохоже. А этот 100% настоящий, других не было.
 
Последнее редактирование:

3kcnepm

Member
Есть некоторые опасения после покупки поддельного хула 102. Я писал где-то в темах. Как раз у хула коннекторы были оригинальные а кабель подделка. Вот и думаю как бы кто-нибудь не разделал бы поддельный Кабель под коннекторы оригинальные и под оплётку, а оригинальный разделал и оставил у себя. Я думаю практически это возможно сделать, верно?
 

fist_audio

Well-Known Member
на тему 102 разговаривал я с дистрибьютерами, они ни разу не видели разборных разъемов на оригинальном кабеле а в мании кто-то покупал с разборными якобы оригинал, отдельно да хул делает и продает разборные, левые видел и разборные и не разборные готовые кабели
 

gosvit

Well-Known Member
Есть некоторые опасения после покупки поддельного хула 102. Я писал где-то в темах. Как раз у хула коннекторы были оригинальные а кабель подделка. Вот и думаю как бы кто-нибудь не разделал бы поддельный Кабель под коннекторы оригинальные и под оплётку, а оригинальный разделал и оставил у себя. Я думаю практически это возможно сделать, верно?
Думаете кто-то заменил оригинальные проводники на что-то другое и торжествуя
остался с голым огрызком в руках? Тогда это афера века, не иначе.
 

3kcnepm

Member
на тему 102 разговаривал я с дистрибьютерами, они ни разу не видели разборных разъемов на оригинальном кабеле а в мании кто-то покупал с разборными якобы оригинал, отдельно да хул делает и продает разборные, левые видел и разборные и не разборные готовые кабели
Дистрибьютеры сами нифига не знают. Я им тоже звонил и ничего внятного не услышал.
Самый верный способ разбор. У меня разборный, я разобрал - все соответствует заявленному на сайте производителя.
Где написано на оф. Сайте что они должны быть не разборными? В коннекторах резьба, для чего она нужна тогда?
А вы свой то проверили?
 
Последнее редактирование:

kanonier

Well-Known Member
По мне, так любой вменяемый коннектор (RCA) должен быть разборный и цанговый (с зажимом на терминал).
 

gosvit

Well-Known Member
Van Den Hul 102 подделывают все кому не лень.
http://ru.aliexpress.com/af/van-den...=SB_20160310052558&SearchText=van+den+hul+102
А упомянутый Ортофон - нет (конкретно эту модель).
Вы просто не найдете таких подделок.
А портить фирменный кабель, менять в нем начинку - не знаю, а какой смысл?
Слепить потом самопал? И все это вокруг несчастных 15 рублей???
 

3kcnepm

Member
Думаете кто-то заменил оригинальные проводники на что-то другое и торжествуя
остался с голым огрызком в руках? Тогда это афера века, не иначе.
Ну Кабель оставил у себя, купил коннекторы бу оригинальные и спаял свой шнурок. Оставшиеся коннекторы спаял с дешевым проводом, предварительно одев в оригинальную оплётку и продал например по цене бу за фирменный при этом оригинал оставив у себя ) Сложная схема )
А если ещё и продать потом свой оригинальный то что получается 15 +15 = 30 -5 за коннекторы и того 25 , выгода 10. Не так уж и мало, с миру по нитке можно наскрести на замену нормальный кабелек )
 
Последнее редактирование:

3kcnepm

Member
А rca такого нет случайно? (вопрос к продавцу) На авито вроде есть, но боязно как-то брать. Мне бы с рса,т.к. места нет под балансный - он занят сидюком, а мне цап охота нормальным кабелем соединить. Или рса хуже?
 

fist_audio

Well-Known Member
Я беседовал с дистрибьютером как дилер на тему разборных RCA на хулах, они что-то выясняли и сказали на заводских кабелях коннекторы не разборные! И никогда не видели они их разборных на заводских кабелях.
 

3kcnepm

Member
Я беседовал с дистрибьютером как дилер на тему разборных RCA на хулах, они что-то выясняли и сказали на заводских кабелях коннекторы не разборные! И никогда не видели они их разборных на заводских кабелях.
Они бредят просто.
Я во всех магазах спрашивал. так там либо не знают, либо говорят что они действительно не разборные (смазанные герметиком, а зачем не знают), хотя в руках пару раз кабель точно держали и продавали такие не раз, конечно коннекторы они не крутили. Как купил им показал, ну они только руками развели, сказали, что значит разборный, типа будем знать. Вот такие эксперты )
У меня фирменный и он разборный. Подделка не разборная и этим все сказано! Чего вы никак понять то не можете??? Закажите себе еще один и сразу во всем убедитесь. Или поспрашивайте на сундуке.
Держал в руках и другие и дешевые и не дешевые кабели и они все были разборными. Вот так.
 
Последнее редактирование:

Верх