Что нового

Отечественные наушники. Про и контра-про

drwinston

Administrator
Команда форума
За что просят деньги за Ультрасы?
 
Последнее редактирование:

ValK

Well-Known Member
Тоже нашел в кладовке свои ТДС-7, купленные лет тридцать назад, к сожалению нерабочие (может соберусь с ремонтом как-нибудь). Как по звуку конечно уже не помню, но, абсолютно согласен с ValTer - очень неудобные. Насколько помню, более получаса было трудно выдержать. Наверное вопрос в конструкции - вот эти две очень жесткие пружины от левого телефона к правому одновременно являются проводниками.
 

ValTer

Member
За что просят деньги за Ультрасы
Нет. Я про ТДС-7. Вы написали: ...насколько ценник в 4-5-6 тысяч за ТДС-7 адекватен...? Ультрасоне 500 я брал в магазине "Headphones" на ВДНХ в 2005 году за 5000 . Через год подарил племяннику. У него голова крепче. Ранее, в 2002 году, там же, за 5200 купил Сенхи 580. Иногда, пару раз в год слушаю. Дремлю в них, когда никого рядом нет. Они удобные, уши не давят, поэтому и задержались.
Повторюсь, это моё мнение. Я не слухач с золотыми ушами, тем более сейчас.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, степень драгметальности ушей не особо влияет, вопрос в общем и целом. Если они некомфортные, то один разговор, а если ещё и звучать криво, то это немного другой.
В любом разе картинка уже рисуется, за что вам всем большое спасибо.
Но, тем не менее, пока нет теста, нет и конкретной оценки))) К тому же почти все джентльмены высказались, что называется, по памяти. Так что всё равно есть смысл попробовать))))
Правда, покупать их для теста мне уже совсем не хочется))) За что, кстати, вам ещё одно спасибо, я лучше куплю пластинок на эти 4-5-6 тысяч. А ТДС поищу пока так.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это очень приятно, я их крёстный отец, до известной степени)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Фишеры-уши я отслушивал, не особо. В категории сеннхов 650 или Баеров 880 они были так себе, а на "повыше" вообще не тянули. Взял Телефункенов.
 

Верх