Что нового

Pioneer SA-301 в идеале!

SEBR

Administrator
Команда форума
Для многих этот малыш - провокатор ностальгии!)) ЦЕНА: 9.000
Pioneer SA-301 в ИДЕАЛЬНОМ коллекционном состоянии, как технически, так и внешне! Модель 1984 года
Компактное решение для спальни или на дачу, без особых претензий.
-Компактный, но стильный корпус
-Мощность НАСТОЯЩИЕ 32 Вт на 8Ом.
-Фонокорректор на борту
-Выход на наушники
IMG_20221111_142619.jpgIMG_20221111_142827.jpgIMG_20221111_143032.jpgIMG_20221111_143121.jpgIMG_20221111_143232.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну да.... Фоник и ушник на борту. Меньше сотки евро... Чего ещё надо! Как в 90-е в финском комисе...
Чего народ спит, в любую баню или спальню хорошо пойдёт...
Или ждут ещё полочники типа Магнатов Мониоров 100 в комплект, не иначе... Хватайте уже, ценник - редкий случай победы коммунизьма
 

SEBR

Administrator
Команда форума
, в любую баню или спальню хорошо пойдёт...
Ты почти в точку! Примерно так он и был найден! Поскольку я ежегодно по 4-5 мес. провожу в скромном жилище в деревенской глубинке (именно в глухой деревушке, а не на даче), в какой-то момент, я понял, что даже там, мне просто необходимо для души, и по работе, срочно соорудить место для прослушивания и собрать простейший тракт. (Юлька, конечно, в очередной раз покрутила у виска!))) Критерии были простые -как можно дешевле, компактно, цифровой и виниловый источник. Усилитель так же хотелось недорогой компактный, не обязательно супер мощный, с фоником и ушником на борту, и в отличном состоянии. То что это будет скорее всего японец, было понятно изначально. Однако не думал, что найти подобный аппарат в идеале будет настолько геморно! ))) Но... так или иначе удалось всё это реализовать!
IMG_20221019_171222.jpgIMG_20221019_175126.jpg
И всё вроде неплохо срослось, но я не учёл пару нюансов! Во-первых, колонки оказались крупноваты (в смысле, места для них мало). Во-вторых, не поднялась у меня рука оставлять это всё потом надолго, пока меня там нет. В общем, привёз это всё в город, а заодно осознал, что опять наступил на те же грабли что и с ламповым усилком! Опять 8 Ом! Пионер, (в данной концепции) меня устраивает абсолютно всем! Но акустику ищу другую и сталкиваюсь с тем, что недорогих 4 Ом-ных предложений конечно в разы больше, но тогда и усилок нужно менять! Вот, собственно, и причина продажи!
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
При чём тут оммаж?
Тупо просто тока не хватает на эти колонки. Или у них подвижная система немного не в форме.
Ты тупо ае100 к нему прикрути, или те же магнаты, поймёшь, что такая корова нужна самому....
 

SEBR

Administrator
Команда форума
При чём тут оммаж?
Тупо просто тока не хватает на эти колонки. Или у них подвижная система немного не в форме.
Ты тупо ае100 к нему прикрути, или те же магнаты, поймёшь, что такая корова нужна самому....
Опять вшивый про баню! ))) Пионер ЛЕГКО контролирует эти колонки! С их-то чуйкой! Лёх, читай внимательно! От колонок я отказался просто из за габаритов! Большие. Телек под углом загораживают.
Теперь ищу другие (маленькие), а среди моих поисков встречается масса 4Ом, а этот усилок на такое не подписывался!) И это ограничивает меня в выборе. Поэтому купил, способный работать с низкоомной накрузкой, а этот продаю.
 
Последнее редактирование:

Верх