Что нового

Письма Деду Морозу.

Дед Мороз

New Member
Нет, волшебное у меня одно:( Самому подпаивать постоянно надо:( У меня же сплошной винтаж!:D
 

speakme

Well-Known Member
Дед Мороз какой-то ленивый на подарки.. Зимой льда в виски не допросишься, не то, что самогона.. Не взбодрился видать с жары на холоде.. Эххх.. Быстрей у жены выпрошу..
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дед Мороз какой-то ленивый на подарки.. Зимой льда в виски не допросишься, не то, что самогона.. Не взбодрился видать с жары на холоде.. Эххх.. Быстрей у жены выпрошу..
К тому же это сильно приятнее)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дедуля, это я - твоя внученька! Подари уже Игорьку эти Магнаты, а то он бедный по вечерам на них аж молится, да не один а даже с друзьями, да так сильно, что всё вокруг светом диковинным озаряется! :D
Ты дура-девка не дури!
Я так и вовсе не молюсь, а за голову хватаюсь, от того, чего они там творят!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Жжете напалмом!:D
Уважаемый Joulupukki, надоумь,где по дешевке взять хороший пред со встроенным фоником.Я обязуюсь спеть песенку под елочкой и не спать в оливье:)
В оливье спать нам предками завещано!
А ёлыпалыч вот чего рекомендовал:
www.ebay.de/itm/Perreaux-Silhouette-SXV1-Phono-Preamplifier-/222248254416?hash=item33bf073bd0:g:-LAAAOSwgmJX1v3o
 
  • Like
Реакции: apol

welder

Well-Known Member
:) Вспомнился анекдот, где по совету подруги о том, как отучить мужа от беспробудного пьянства, жена внедрила ему в духовку использованный презерватив :D
Утро, муж после очередного аута мрачней обычного, жена спрашивает:
- Ну как вчера с друзьями посидели?
- Отстань!! Нет больше у меня друзей...:D
 
Последнее редактирование:

kanonier

Well-Known Member
:) Вспомнился анекдот, где по совету подруги о том, как отучить мужа от беспробудного пьянства, жена внедрила ему в духовку использованный презерватив :D
А по какому праву? Это подлог! Не то подсовывают! (микс):D
 
Последнее редактирование:

Дед Мороз

New Member
Дед Мороз какой-то ленивый на подарки.. Зимой льда в виски не допросишься, не то, что самогона..
Да не ленивый я! Просто такой гадости на складах у меня отродясь не было:( Вот и выкручиваюсь как могу... А под джаз в 24-х метрах напольники с хорошей чуйкой и пассивным радиатором посоветовал бы, мне лично нравится:rolleyes: Потом и лампу подобрать к ним можно будет, коли скучно опять станет;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Дожили... Всякая бородатая сволочь, будет, прости, господи, про радиаторы говорить, и это при том , что сам дед - МОРОЗ)))
 

Верх