Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

Amati

Well-Known Member
Это да. Очень сплочённый коллектив был.
И сплачивался бывало после выступлений на столько тесно, на сколько может быть тесно.:)
 
  • Like
Реакции: SEBR

SEBR

Administrator
Команда форума
Это да. Очень сплочённый коллектив был.
И сплачивался бывало после выступлений на столько тесно, на сколько может быть тесно.:)
Ёшкин-кот! Поскольку, как я понимаю, там присутствовала не только смычковая группа, дальнейшие детали лучше оставить за скобками!))))
 

Amati

Well-Known Member
Серега, про отношения в таких оркестрах можно любовные романы писать!
Снаружи всё выглядело очень строго и прилично.
И только от того что творилось внутри оркестра, у Аверьяна Федоровича(руководитель) редкие волосёнки на лысене дыбом вставали.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Серега, про отношения в таких оркестрах можно любовные романы писать!
Снаружи всё выглядело очень строго и прилично.
И только от того что творилось внутри оркестра, у Аверьяна Федоровича(руководитель) редкие волосёнки на лысене дыбом вставали.
Так! Стоп! Даже не хочу вдаваться в детали ваших оргий!))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Игорь, надеюсь без обид! Просто в шутку сказал!
 

Amati

Well-Known Member
Без обид. Но ни чего такого не было.
Все были нормальные культурные люди. Просто возникали всякого рода симпатии, не всегда без последствий.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Не, штука безусловно нужная, но слава богу, что она не в центре города. А то как-то....
 

DV-2

Well-Known Member
Да классная штука и, красивая...
Док, брюзжание консерваторов - это было, есть и будет. А новая красота - на то она и новая, что бы не всем, и не сразу...
Мне, например, Михайловский замок ну Очень не нравится - как чужеродное тело в Питере... А кто-то кипятком писает...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да классная штука и, красивая...
Док, брюзжание консерваторов - это было, есть и будет. А новая красота - на то она и новая, что бы не всем, и не сразу...
Мне, например, Михайловский замок ну Очень не нравится - как чужеродное тело в Питере... А кто-то кипятком писает...
Так и есть. Посреди империи отдельный кастельгард. Из другой эпохи, другого назначения. Потому так и вышло всё там боком табакерки...
Кстати...
Это абсолютно моё личное, но Палпетрович Инженерным замком хотел сказать, как и многие мои знакомые, что посреди Москвы внутри себя я в Петербурге.
 

Верх