Что нового

Питер, которого некоторые таки и не увидят

Amati

Well-Known Member
Короче в теме из вас ни чего не вытянуть.
Нужно звонить.
 

topor

Well-Known Member
Короче в теме из вас ни чего не вытянуть.
Нужно звонить.
Так это как какой-то целенаправленный тест и не планировалось!)) Просто повстречались-потусили... Системы у людей послушали)
У Саши на мой взгляд надо позаниматься с системой прилично. Виниловый проигрыватель просит внимания и головы посерьёзнее.
У Антона система показалась слитной и сбалансированной, звук что с СД что с винила порадовал, видно что поработали над ней, Танной хоть и не дорогой, очень прилично отыгрывает, порода слышна))
 
  • Like
Реакции: SEBR

topor

Well-Known Member

poker

Well-Known Member
Не волнуйтесь, межрегиональная слуховая комиссия встречена по всем правилам!)) Слегка пьяна и накормлена!))
Понятно: звукореж и в отпуске не может без "арии московского гостя" :)
Молодцы, конечно.
Много лучше, чем хорошая выставка.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Имхо.. Первая система, извините, ваще какой-то винегрет... Чет понапихано всего и сразу... Даже страшно сзади посмотреть, не представляю какой там "узел" из шнуров:confused: Понимаю, что надо все и сразу (и музон и ДК)...., но я бы так не смог.
С Винсентами как-то все более лаконично и упорядочено - респект, "глаз с удовольствием ложится на систему". Может по этому Винсенты и звучат лучше?;) Ну, а для завершения картинки, стоечка бы не помешала..., а то греют друг друга аппаратики-то.
А что за "винсент" под вертухой стоит? Под сидюком же усь?
 

poker

Well-Known Member
Sheng Ya гибридные не слушал
Винценты слушал (у Винцент интересны только гибридные версии. Хороши для акустики типа старого KEF или младших Focal : довольно аккуратно играют по ВЧ и вообще плотный, приятный характер звучания )
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сорри! Всего на пару слов. Глаз и времени на всё не хватает.
Первая система. Владелец Александр. Акустика Сони ЮЛМ.
Там вообще совсем беда. Такое ощущение, что система собиралась по принципу ценника, а не на слух. На слух были куплены колонки, в смысле такие же как на слух))) - не помогло. Жуткий винегрет из сонек, креллов, интегр, прожиктов и мужикхоллов, жирно сдобренный проводами люксманннннн сумасшедшей длины... не звучит ничего. Ни с бехром, ни без. Ни винил, ни сиди, не слушай. Надо серьёзно копать каждый компонент, по ниточке, по проводочку выстраивать звук. Если конечно владелец соизволит обратиться.
Вторая система.
Владелец вполне из себя наш форумчанин Wild. В миру - Антон)))
Акустика Таннои 611, усиление Винценты сальгори всякие, сидюки - они же. Винил моего розливу - Текникс автомат и ламповый прожект со стоковыми ещё 12ах7, но уже с нормальным блоком питания. Игла - пардон - Пионер 20. Обычный дешёвый японский ММ с ХОРОШЕЙ джиковской вставкой, но недорогой (не 200 баков, как неоСАСы теперь)
Всё вкусно, сбалансировано и подогнано. Поёт. Винил играет лучше цифры, Как и дОлжно. Что с бехрами, что без.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Винсенты ни когда не слышал.... Но всегда дизайн привлекал:rolleyes:
Кстати, очень давно не слышал их. Со времён форума а-мании. Тогда в целом понравились, в этот раз тоже. Хорошие аппараты.
Только фоники у них г полное ))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
У Антона система показалась слитной и сбалансированной, звук что с СД что с винила порадовал, видно что поработали над ней, Танной хоть и не дорогой, очень прилично отыгрывает, порода слышна)
Антона знаю лично, он всегда весьма вдумчиво и скурпулёзно подходит к подбору компонентов. Видимо отсюда и результат!
 

сещемару

Well-Known Member
Сорри! Всего на пару слов. Глаз и времени на всё не хватает.
Первая система. Владелец Александр. Акустика Сони ЮЛМ.
Там вообще совсем беда. Такое ощущение, что система собиралась по принципу ценника, а не на слух. На слух были куплены колонки, в смысле такие же как на слух))) - не помогло. Жуткий винегрет из сонек, креллов, интегр, прожиктов и мужикхоллов, жирно сдобренный проводами люксманннннн сумасшедшей длины... не звучит ничего. Ни с бехром, ни без. Ни винил, ни сиди, не слушай. Надо серьёзно копать каждый компонент, по ниточке, по проводочку выстраивать звук. Если конечно владелец соизволит обратиться.
Вторая система.
Владелец вполне из себя наш форумчанин Wild. В миру - Антон)))
Акустика Таннои 611, усиление Винценты сальгори всякие, сидюки - они же. Винил моего розливу - Текникс автомат и ламповый прожект со стоковыми ещё 12ах7, но уже с нормальным блоком питания. Игла - пардон - Пионер 20. Обычный дешёвый японский ММ с ХОРОШЕЙ джиковской вставкой, но недорогой (не 200 баков, как неоСАСы теперь)
Всё вкусно, сбалансировано и подогнано. Поёт. Винил играет лучше цифры, Как и дОлжно. Что с бехрами, что без.
С первой системой согласен полностью. Нужно серьезно копать. Начиная с АС и оконечника. Я включал свой пред и ЦАП, лучше, но всё одно.
Вторая система даже очень, согласен кроме винила. Бехр подключали в ПК, что совсем не выгодно в плане звука. Напрямую побоялись, а входа сразу на мощник не было.
Но там и приборный фоник показал себя очень не дурно. Единственное что, если на записи перекос, сразу же показывал качество винила. :)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
С первой системой согласен полностью. Нужно серьезно копать. Начиная с АС и оконечника. Я включал свой пред и ЦАП, лучше, но всё одно.
Вторая система даже очень, согласен кроме винила. Бехр подключали в ПК, что совсем не выгодно в плане звука. Напрямую побоялись, а входа сразу на мощник не было.
Но там и приборный фоник показал себя очень не дурно. Единственное что, если на записи перекос, сразу же показывал качество винила. :)
Лёш! У тебя очень дельные железяки! Респект и уважуха, как говорится)))
Я имел ввиду, что всё равно нормальные записи на пластинках звучали живее. Не в укор Бехру.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Антона знаю лично, он всегда весьма вдумчиво и скрупулёзно подходит к подбору компонентов. Видимо отсюда и результат!
Ты ваще где есть-то? Пропал напрочь! Всё пропустил, трубку не берешь...
Ты там жив, хоть?
 

Верх