Что нового

Питер, который некоторые иногда всё-таки видят.

водянной

Well-Known Member
Надо ширее брать - за страну.
У нас везде хорошо. Даже в глухой деревне, когда приезжаешь впервые.
Вот за страну не скажу... ))) Потому как она очень большая и сильно разная... ))) А Сибирь, она... ну сложно объяснить... это сила, это простор... я бы даже сказал, бескрайность... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Я ещё думал, брать с собой зонт в отпуск или не брать.... Декабрь как ни как...
Когда в этом городе зима будет?:eek:
IMG_20191218_095735_2.jpg
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нормальный такой себе декабрь. Хуже, когда минус 20 при наших ветрах и влажности
 

водянной

Well-Known Member
...брать с собой зонт или не брать...
Анекдот 70-х годов. Старый еврей собирается уезжать в Израиль. Его вызывают в КГБ и предлагают прослушать лекцию о трудностях жизни в эмиграции. «Лектор» рассказывает: «Вы не представляете, куда вы едете. Полгода в Израиле идет сплошной дождь. На улицу выйти нельзя – всё в воде, в магазин за продуктами не добраться». Еврей качает головой.
«Лектор» продолжает: «Остальные полгода там жара. На улицу опять же не выйти – может случиться солнечный удар, все выгорает, ничего не растет». Старик опять качает головой. В конце «лектор» спрашивает:
– Я так понял, что вы передумали и решили остаться?
– Да нет. Я никак не могу решить — брать с собой зонтик, не брать с собой зонтик?
:)
 

muzonnornik

Well-Known Member
Между Мерленом и Максидом организовали себе культуру.
https://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/2019/12/18/3_1900
Я впервые в живую "такую" вещь слушал. Я в восторге!
IMG_20191218_203252_5.jpg
Девочка, крайняя слева, худэнька-худэнька - солирующее сопрано - как дала, так волосы зашивелились! И откуда такое звуковое давление в таком миниатюрном теле?:rolleyes:
IMG_20191218_182937_0.jpg
 

muzonnornik

Well-Known Member
П.с. справа два контрабаса "подгуживали". Видимо так и надо.... Дома бы на АС пенял и на комнату:oops:
 

DV-2

Well-Known Member
в живую это круто!
В живую всегда круто - это же не только музыка, но и антураж - сама атмосфера... :rolleyes:
Я так влюбился в Малера, послушав 7-ю (наверное, самую сложную) симфонию в исполнении Гергиева.
А дальше понеслось...
 

Верх