Что нового

ПК в качестве источника.

DOHTOR11

Well-Known Member
Ну смартфоны и планшеты в качестве источника у нас уже были:), и вот дошла очередь и до ПК.
А если серьёзно, то тему создать сподвигла случайная находка в инете, А именно корпус для ПК.

К сожалению в ближайшие 5 лет мне это не пригодится ( 4 месяца назад собрал новый комп), а поделится идей захотелось.
По габаритом он идеално встанет в Hi-Fi стойку. Материалы корпуса сталь, передняя панель алюминий,звукоизоляция. На мой вкус смотрится супер и не будет выделятся из общей картинки.Но это эстетика. Практическая сторона - это должно уменьшить количество кабелей по комнате.Не знаю как для Вас, а для меня это проблема (дети, уборки, да и просто не красиво) Дак поставить рядом. Не надо тратится на длинный USB кабель, да и другие кабеля. К рабочему месту останется привести только HDMI или DisplayPort для моника, при условии, что клава и мышь беспроводные.
http://www.fractal-design.com/home/product/cases/node-series/node-605
 
Последнее редактирование:

_Romario_

Active Member
У меня такой был корпус ПК до мака, разочаровавшего меня по звуку и понравившегося по пользованию :) Магическая мышь -вообще восторг в работе. Корпус.jpg
 

Aleks-2

Well-Known Member
Использую банальнейший Asus Eee PC 700 в связке с Stello U3 или Berkeley Alpha USB...
 

_Romario_

Active Member
Осознанно пользовал ПК в корпусе, для экспериментов с картами. Большой скачок в качестве был с RME hdsp 9652 по оптике на цапы. Прозрачность и динамика как у сидюков хороших, а бас такой пробивной до сих пор не вытяну. Даже хотел остановиться на таком варианте, дёрнул меня чёрт с маком этим связаться. Сейчас бы с Лаври вообще балдел :)
Berkeley последний шанс маку или будет у пенсионеров работать.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Коллеги, как я понимаю разговор за построение банального HTPC? Ну дык про этож уже писано трактатов ...
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Коллеги, как я понимаю разговор за построение банального HTPC? Ну дык про этож уже писано трактатов ...
:) Ну так, это давно, наверное было.:) И время не стоит на месте,а вдруг там уже великое открытие свершилось,а мы не знаем?:)
 

Верх