Что нового

Плазма Pioneer.

DV-2

Well-Known Member
Не знаю как Пионер но смарт в Панасе вообще тормознутый-никакой
Нет, речь про экран. Динамичные сцены скачут и шлейфят
Вообще-то, мне нравилось
Биолог, физик и математик как-то поехали с семьями на пикник. Пока они отдыхали, неподалеку появились овцы.
Биолог: – Надо же! В этих местах водятся черные овцы!
Физик: – Не совсем. В этих местах водятся как минимум две черные овцы!
Математик: – Нет, не так. В этих местах водятся как минимум две овцы, которые как минимум с одной стороны черные.
 

ValK

Well-Known Member
Просто если нет проектора, плазма более интересна, чем ЖК именно для просмотра кино с носителя. При условии наличия такой коллекции. Для ТВ конечно не очень. Про игры ничего не могу сказать - не играю.
 

Валерий

Active Member
Мне в плазме нравится цветопередача-цвета натуральные "жирные" что ли...Как в кинотеатре-можно так сказать. Это относится и к просмотру кино с носителя и к передачам ТВ. Настройки ТВ (насыщенность-яркость итд) около середины. Не смазывается изображение и в динамических сценах.
 
Последнее редактирование:

Ocasek

Well-Known Member
Просто если нет проектора, плазма более интересна, чем ЖК именно для просмотра кино с носителя. При условии наличия такой коллекции. Для ТВ конечно не очень.
А в чем разница? Кстати, при приеме аналогового ТВ плазма лучше, чем ЖК, - помехи не так бросаются в глаза.
 

ValK

Well-Known Member
А в чем разница? Кстати, при приеме аналогового ТВ плазма лучше, чем ЖК, - помехи не так бросаются в глаза.
Знаете, здесь тяжело сказать однозначно. У всех дома сигнал разный. У себя мог сравнить - на ТВ сигнале ЖК все-таки был лучше. Но, опять же, это у меня и на аналоге. Цифры на тот момент еще не было. А вот кино с DVD/BD (у меня была довольно большая коллекция) на плазме было интересней. Приятней, если можно так выразиться. Впрочем, кажется, начинаю повторяться.
 

poker

Well-Known Member
в плазме рулит цветопередача
в ЖК : разрешение, системы цифровой фильтрации сигнала
..ну и ЖК круто развивается а плазма уже всё
Тут кому что ближе.
По мне: с ЖК все проще. А если хочется максимальный кинотеатр: проектор наше всё :)
 
  • Like
Реакции: ValK

Ocasek

Well-Known Member
А Вы что, высказываете чьё-то мнение?
Тут все вроде бы своей головой думают.
Я уже неоднократно напоминал о нашей с вами договоренности не общаться друг с другом, напоминаю в очередной раз Найдите в себе силы.
 

Ocasek

Well-Known Member
Пей, моя девочка, пей, моя милая,
Это плохое вино.
Оба мы нищие, оба унылые,
Счастия нам не дано.


А. Вертинский
1917, Одесса
Есть 42 $ ! Мы с друзьями на вас играем. Делаем ставки, - всплывете-не всплывете. Всплывайте еще :cool:
 
Последнее редактирование:

Верх